Level Нижегородская, Перовское шоссе 21 7 / 140

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
04 авг. 2023
Видимо называть Левел Перовская было не комильфо, ПИК тут более честный и Нижегородской улицей здесь даже не пахнет. Как сказала моя хорошая клиентка, знающая район и живущая рядом много лет, цитирую: «Какой же там убогий и глухой район, меня там носило недавно - выселки» 😂.

Ну привык человек к Таганке, не будем на нее обижаться! На автомобиле тоже не айс - замучаетесь

В защиту хочу сказать что ТПУ кажется неплохим - БКЛ, МЦК, кастрированное метро… Прямой ветки в центр нет - это минус, но терпимый.

⭕️ Для себя молодым офисным работникам подойдет. Семьям там сейчас делать нечего. Со временем район будет более благоустроен, но ждать придется 9-12 лет. ТПУ - не только плюс, но и минус.

⭕️ Под аренду нужно смотреть на цены. Скорее всего увидим 7.7-8 миллионов за студию с отделкой. И 6.8-7 без нее, на старте. Сдать получится за 40000, навряд ли кто-то сюда дороже поедет. Вообще - это прорыв! Студии по 22 метра просто гигантские для этого застройщика))
Ждать до 2027 года с такими перспективами можно, но я бы не стал. Если только произойдет чудо и Левел выкатит прайс поприличней - будем думать. По однушкам тоже все неоднозначно. Не вижу высокой доходности.

⭕️ Инвестиции тоже будут плясать от цен. Если сделают скидку, как было когда-то с Левел Селигерской и Южнопортовой, то можно думать. Тогда успели купить немало.

Ждёте этот комплекс? Чем вам там намазано, расскажите в комментариях плиз👇🏻

внешняя ссылка - это мой телеграмм-канал. В нем все остальные ЖК Москвы разобраны. Подписывайтесь!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 авг. 2023
И как быть-то? Брать, не брать?
05 авг. 2023
04.08.23, 22:07
Харыбин Александр писал(а):
Видимо называть Левел Перовская было не комильфо ... «Какой же там убогий и глухой район, меня там носило недавно - выселки» 😂. На автомобиле тоже не айс - замучаетесь. В защиту хочу сказать что ТПУ кажется неплохим - БКЛ, МЦК, кастрированное метро… Прямой ветки в центр нет - это минус, но терпимый.
Если это он (ЖК Станкоагрегат :lol: :lol: :lol: )viewtopic.php?f=133&t=72326&p=2963779 , то в центр есть прямая ветка - МЦД Казанского направления от платформы Перово внешняя ссылка
05 авг. 2023
Была там как-то раз случайно. Место, конечно, дикое. Когда там все устаканится, большой вопрос.
05 авг. 2023
Цены дикие у левела сейчас будут. А так напротив студии в Перовском два мес назад в готовом были по 6,5. В профите от гранель по 7 с двумя окнами, я даже одну покупала с видом на город меньше мес назад. Так это срок сдачи сентябрь 2023.. близко центр, прекрасная транспортная доступность. Магазины, тц, бассейны .. все, что надо сотруднику офиса есть.. но ждать до 27 года? За те же деньги
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 авг. 2023
05.08.23, 11:09
AdivinanZa писал(а):
Была там как-то раз случайно. Место, конечно, дикое. Когда там все устаканится, большой вопрос.
Рядом гигантская грузовая станция Перово-4. Она устаканится, только если в Москву перестанут везти грузы по жд. Может быть лет через 30 соединят (есть в генплане Москвы) Кусковскую ул с Перовским шоссе, тогда район станет доступнее.

PS: ведут предварительную подготовку для строительства жилья на территории соседнего ДОК-3
21 мая
04.08.23, 22:07
Харыбин Александр писал(а):
Видимо называть Левел Перовская было не комильфо, ПИК тут более честный и Нижегородской улицей здесь даже не пахнет.
Вплотную к нему строится ЖК Издание Квартал viewtopic.php?f=4&t=74031&p=3118387#p3118387
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей