Нашего Президента с Днём Рождения! 14 / 525

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
07 окт. 2023
Здоровья и Удачи, внешняя ссылка
Поздравляю! :uch_tiv:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 окт. 2023
07.10.23, 09:56
Николай Тюленев писал(а):
Здоровья и Удачи, внешняя ссылка
Поздравляю! :uch_tiv:
Думаете заметит, оценит, отблагодарит?
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
07 окт. 2023
07.10.23, 10:44
Elena Naryshkina писал(а):
Думаете заметит, оценит, отблагодарит?
Нет, не думаю.
Просто желаю ему здоровья и удачи.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 окт. 2023
"Это мой день рождения, это не национальный праздник. Мне кажется, что преувеличивать значение этого события – нескромно". ВВ ПУТИН
-
Долгие лета и не сомневаться! 🍾🥂
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 окт. 2023
"Зачем нам такой мир, если там не будет России?" ВВПутин
👍
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 окт. 2023
07.10.23, 10:44
Elena Naryshkina писал(а):
Думаете заметит, оценит, отблагодарит?
А вдруг?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 окт. 2023
Я не думаю, что это его настоящая дата рождения.
Как сказал, так и поздравляют.
07 окт. 2023
Поздравляю! Будь здоров, Володя!

ПС
Вот для меня самый эмоциональный шок, что Путинская Россия оказалась более нравственным и честным строем/государством, чем Европа.
В начале нулевых, и особенно в 2010-х, я думал, что мы катимся в тоталитаризм.

Но тоталитарные европейские методы «светить фонариками в окна» при Ковиде, стояние на коленях перед африканцами, ЛГБТ-принуждение, русофобия и прочий лютый треш показали, что путинские методы - это лишь устойчивость государственных институтов и органов власти. Не более того… Там тоталитаризм, прикрытый красивой маской, а у нас просто надёжность.
«Не лезь куда не надо, и ничего не будет».

Поздравляю ещё раз. Долгих лет)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
07 окт. 2023
В Грозном 25 тысяч человек вышли на флешмоб в честь дня рождения Владимира Путина внешняя ссылка
Изображение
Изображение


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил отменить выборы Президента России в 2024 году из-за СВО. Такое заявление он сделал на центральной площади Грозного, где прошла масштабная акция, приуроченная к 71-летию со дня рождения Президента РФ Владимира Путина. внешняя ссылка
«Я предлагаю, сейчас когда идет СВО, единогласно принять решение, что на выборах у нас будет один кандидат - Владимир Владимирович Путин. Или временно отменить выборы, потому что другого человека у нас нет, который мог бы защитить сегодня нашу страну».

«У нас серьезные проблемы, - заявил он.
07 окт. 2023
"А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", — сказал Путин. И добавил: "Потому что они даже раскаяться не успеют"
С Днём рождения величайшего правителя России за последние 200 лет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей