Когда упадут цены на новостройки? 62 / 1794

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 окт. 2023
Собрал весь свой жизненный опыт в одном видео и рассказал что сейчас происходит на рынке новостроек на САМОМ ДЕЛЕ!

Почему цены не падают, что будет дальше и когда покупать квартиру? Причины нынешнего роста и появления ПУЗЫРЯ на рынке:

ПУЗЫРЬ на рынке недвижимости. Когда покупать квартиру?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2023
Такая убедительная речь, что даже я студень прикупить загорелся. Ща покушаю. Гляну где чо почом.
08 окт. 2023
08.10.23, 20:50
Приблуда писал(а):
акая убедительная речь, что даже я студень прикупить загорелся
:lol:
Не спекуль
08 окт. 2023
У «острова» совсем продаж нет? Бесконечная реклама со всех утюгов. Чистейший воздух видимо от 10 полос Северо-Западной хорды. Классический муравейник
09 окт. 2023
08.10.23, 23:42
Сильвио писал(а):
У «острова» совсем продаж нет? Бесконечная реклама со всех утюгов. Чистейший воздух видимо от 10 полос Северо-Западной хорды. Классический муравейник
У меня 2 клиентов заваливают ватсапками: Сегодня вышел в продажу корпус №**, успейте купить по ВЫСОКОЙ низкой цене.

Клиенты спрашивают: Правда, что квартиры только дорожают и раскупают всё?

Мой ответ:

Если бы у "острова" шли активные продажи, вам бы никто не писал.
+7 (916) 31-31-969
09 окт. 2023
Банки выдали рекордное число ипотек. А если через 1-2 года ценники вырастут серьезно, то они получат "фантики".
США проходили этот "ипотечный бум", который закончился обвалом цен на недвижимость.

Сейчас покупают по инерции и из-за того, что выгребли весь рынок - толком взять нечего.

1-2 месяца спокойствия - доллар в районе 100 будет колебаться и народ не будет брать неликвид, будет ждать падения цен.
+7 (916) 31-31-969
09 окт. 2023
09.10.23, 00:53
Роман Харитонов писал(а):
08.10.23, 23:42
Сильвио писал(а):
У «острова» совсем продаж нет? Бесконечная реклама со всех утюгов. Чистейший воздух видимо от 10 полос Северо-Западной хорды. Классический муравейник
У меня 2 клиентов заваливают ватсапками: Сегодня вышел в продажу корпус №**, успейте купить по ВЫСОКОЙ низкой цене.

Клиенты спрашивают: Правда, что квартиры только дорожают и раскупают всё?

Мой ответ:

Если бы у "острова" шли активные продажи, вам бы никто не писал.
А не приходит в голову, что объемы которые реализует Дон-Строй абсолютно не соответствуют возможностям сарафанного радио ?
С тем объемами которые они продают применимо все - рассылки, прозвоны, активная реклама на радио, тв, биллборды, соцсети, привлечение риэлторов!
Это ошибка мелкого мышления, что «никто бы не писал».
Никто не пишет, если на объекте дэмпинг и хватают и так. Но Дон-Строй продает дорого!

В корпорации « шеф, усё пропало» думают что если им звонит или пишет застрой, то дела у них плохи и они несчастны! Ага, как бы не так - ждите дальше! Они продают хорошо, дорого и очень много ;)
09 окт. 2023
09.10.23, 01:19
Invest_x5 писал(а):
привлечение риэлторов
Они как раз не сотрудничают, причем в категорической форме. Скажу больше, даже переуступку перестали делать.
+7 (916) 31-31-969
09 окт. 2023
09.10.23, 01:19
Invest_x5 писал(а):
Это ошибка мелкого мышления, что «никто бы не писал».
Когда отлично шли продажи в "Событие", то никто не позвонил клиентке, хотя манагер клятвенно обещала, что как только выйдет очередной пул в продажу - тут же сообщит.
+7 (916) 31-31-969
09 окт. 2023
09.10.23, 01:17
Роман Харитонов писал(а):
Сейчас покупают по инерции и из-за того, что выгребли весь рынок - толком взять нечего.
1-2 месяца спокойствия - доллар в районе 100 будет колебаться и народ не будет брать неликвид, будет ждать падения цен.
Тоже так считаю. Согласен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей