Самые опасные районы для сдачи квартиры 7 / 287

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 окт. 2023
Есть нормальная субаренда, а есть мошенническая схема, которая процветает в Подмосковных районах массовой застройки, в Коммунарке и даже в Москве.

Сегодняшнее видео имеет главную цель - уберечь арендодателей от потери денег, нервов и от убитого напрочь ремонта. Именно такая ситуация произошла с моим бывшим клиентом и товарищем в Коммунарке.

Подробно все рассказал в видео. Смотрите и помните: «Предупрежден, значит вооружен!»
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 окт. 2023
Это квартира не вариант под напихайку. Она чистая, вполне ухоженная.То, о чем речь - это полупусто, им матрасы надо куда-то покидать. И в разы страшнее. Есть у меня пара собственников. Вполне согласны. Страсть господнюю в пятиэтажке трешку сдают за 55. И пусть у них наниматели делают что хотят. С участковым решают сами, живут тихо, соседи их по лицам не различают… все счастливы. Где мошенничество?
15 окт. 2023
Районы ещё какие-то опасные…. У меня объекты, где явно практикуется «поматрасная сдача» один трёшка на Молодежной, другой двушка в Тушино.
15 окт. 2023
15.10.23, 07:38
Elena Petr писал(а):
Это квартира не вариант под напихайку. Она чистая, вполне ухоженная.То, о чем речь - это полупусто, им матрасы надо куда-то покидать. И в разы страшнее. Есть у меня пара собственников. Вполне согласны. Страсть господнюю в пятиэтажке трешку сдают за 55. И пусть у них наниматели делают что хотят. С участковым решают сами, живут тихо, соседи их по лицам не различают… все счастливы. Где мошенничество?
У клиента из видео были вообще новые квартиры с ремонтом.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 окт. 2023
Угу. Ремонт-стенка во всю стену, диваны-кресла безумные…. Любой ремонт с этим обречён..
15 окт. 2023
Вот вы во всех темах «пролетая над посредственностью» такую фигню порой порете….
16 окт. 2023
Посмотрим
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maktub и 14 гостей