Коллеги работаете ли Вы по выходным и праздничным дням? 56 / 819

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Коллеги, работаете ли Вы в выходные и праздничные дни?
1. Да.
17 (65%)
2. Нет.
2 (8%)
3. По желанию.
7 (27%)
Всего голосов: 26
21 окт. 2023
За себя отвечу сразу, да.
21 окт. 2023
Выходные - это в основном показы в дневное время, поэтому приходится работать. Праздники на 90% нет.
Стараюсь устраивать выходные в будни, они просто необходимы, иначе - выгорание.
21 окт. 2023
По ситуации...
21 окт. 2023
Мне кажется, что имело смысл говорить об этом, когда все работали в одно время. Ну, почти все.
Сейчас понятия выходной и праздники ну очень размыты. Есть заказ - работаем.
Или регулируем количество заказов под время своего отдыха, если позволяет ситуация. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 окт. 2023
В субботу-воскресенье лучше всего смотреть альтернативы. В будние дни после работы клиенты уже уставшие и плохо соображают. Отлучиться с работы в середине дня может далеко не каждый.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
21 окт. 2023
По предварительной договорённости.
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 окт. 2023
Я с прошлого года сделала себе обязательно один выходной день дома, всмысле или суббота или воскресенье. И один день в будни.
Но тут вопрос, что понимать под словом "работаешь". Если у меня в воскресенье просмотры, то в субботу я их согласовываю и подтверждаю. Завтра аванс у меня например, ну понятно что мы сегодня договаривались и было пару звонков. Если я себе запланировала выходной, а кому-то нужно проконсультироваться, то спрашиваю насколько срочно и легко могу сказать, что сегодня неудобно и назначить другое время.
Если речь про будний день дома, я обычно занимаюсь бумажками, не назначая на этот день встреч.
Но я не принимаю звонки по рекламе и не показываю, за редким исключением (аукционы или какие-то сложные об'екты), естественно звонки по рекламе должны приниматься 7 дней в неделю, но это не означает, что агент должен круглосуточно стоять по стойке смирно и показывать всякому, кто прям щас проходит мимо и решил позвонить по баннеру.
И конечно, из всего это бывают исключения, когда действительно есть срочность и важность.
8-985-921-7635
21 окт. 2023
21.10.23, 23:08
Юрий Яцкевич писал(а):
По предварительной договорённости.
Ну вот допустим в четверг сделка , в пятницу вечером прошла регистрация, в субботу нужно ехать на раскрытие ячейки, а была договорённость , что в субботу не работаю. Ехать то всё равно придётся.
21 окт. 2023
21.10.23, 23:05
Владимир Романенко писал(а):
По ситуации...
Это означает ответ да
21 окт. 2023
21.10.23, 23:20
Александр Тестянов писал(а):
21.10.23, 23:05
Владимир Романенко писал(а):
По ситуации...
Это означает ответ да
Не всегда.. Есть чаша весов дел рабочих и домашних... И если домашнее дело важнее, то я не работаю, а работу Перенесу на след день или пошлю помощницу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей