ЖК Северный порт, береговые кварталы, Legenda 3 / 117

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
03 нояб. 2023
Ленинградское шоссе, 57-63. Вы просили - я сделал. Видео опубликую позже.

Старт закрытых продаж уже 7 ноября.

Вы знаете, что я обычно с критикой подхожу к бизнес-классу, но этот проект мне очень нравится. Особенно потому, что есть приличный опыт сдачи квартир в Акватории. Она рядом, но эта локация даже получше.

Река, набережная, парки, выхлопные газы от Ленинградки - все круто 😁.

Но если брать повыше - плевать я хотел на Ленинградку. Школы, сады, развитая инфраструктура и отличный район.

⭕️ Под аренду. Евро-2 в Акватории мы сдавали легко в плохие времена мобилизации за 80-90 тысяч. Сейчас она должна уходить за 100-110 тысяч. Но такие лоты здесь будут стоить выше 15 млн. А если заложить ремонт и меблировку в стоимость квартиры, то общая цена хорошей евро-2 будет около 20 млн. Чистая доходность в районе 5-6% получается.

⭕️ Инвестиции. Тут все будет зависеть от выбранной вами квартиры. На самых ликвидных лотах цены подрастут на 35-40 процентов за 4 года стройки, то есть по 10% в год. Для бизнеса очень даже неплохо. Если с арендой сложить, то 16% годовых получается на ближайшие 10 лет.

PS: ЖК далеко не для всех, но некоторым клиентам в подборки включу. Дикого безудержного восторга я не испытываю, но в целом жилой комплекс действительно выглядит прилично как по видовым характеристикам, так и по концепции в целом за свои деньги и в плане инвестиций. Потолки 3.15-3.7 вполне нормальные.

🤝 Ссылка на источник и мой телеграмм-канал: внешняя ссылка . Подписывайтесь, если хотите выгодно купить и сдать квартиру! внешняя ссылка
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 нояб. 2023
03.11.23, 12:01
Харыбин Александр писал(а):
Но если брать повыше - плевать я хотел на Ленинградку.
Зря. 200 метров до Ленинградки, с учетом того, что люди будут стремиться купить подешевле, а значит будут как раз на Ленинградку смотреть (слушать и нюхать) ... очень на любителя. Место, конечно, получше, чем у Акватории ... но не сильно намного. И вся цивилизация будет ЗА дорогой. :du_ma_et:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 нояб. 2023
Акватория сильно на любителя, зажата в угол Ленинградкой, хуже только City Bay. То, что будет застраиваться от Акватории к Северному речному уже более интересно, чем ближе к парку СРВ, тем интереснее.
Ну и да, вся инфраструктура за Ленинградкой, школы сады и тд и тп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей