Вдруг упала шишка 31 / 640

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 дек. 2023
Прямо Мишке в лоб.
И Мишке и Кольке и Ваське и другим носителям достоинства
Со временем, рано или поздно, все мужчины сталкиваются с проблемой эректильной дисфункции

Тема поднята по просьбе Лизы, поэтому продолжение будет увлекательным)
14 дек. 2023
Лиза в Ниццу укатила,
По дороге загрустила.
Предложения кидает,
Накатить не забывает)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 дек. 2023
Виски или водку предпочитаете? Начинаем с 0,5 ?
Модераторы,добрый совет,закройте эту тему.
14 дек. 2023
14.12.23, 21:15
ONSA писал(а):
Лиза в Ниццу укатила,
По дороге загрустила.
Предложения кидает,
Накатить не забывает)))
Умничка! :ki_ss:
14 дек. 2023
Два года назад у меня обнаружили онкологию правой почки. Первая стадия - поэтому быстренько подчистили и велели каждые три месяца делать УЗИ. И вот, недавно, прохожу Узи всей брюшной полости в платной клинике, советуют пройти уролога - как же - живые деньги. Шучу конечно. Ну, уролог, само собой, интересуется, как у меня со стояком - железный или каменный?. Мой ответ чуть попозже..
14 дек. 2023
Сегодня только четверг ещё)
Не риэлтор
14 дек. 2023
Отец лежал в урологии. Ну и я с ним, конечно. Там мужики шутили. Раньше гравий разлетался, сейчас снег не тает.
14 дек. 2023
14.12.23, 21:33
ДядьВася писал(а):
Два года назад у меня обнаружили онкологию правой почки. Первая стадия - поэтому быстренько подчистили и велели каждые три месяца делать УЗИ. И вот, недавно, прохожу Узи всей брюшной полости в платной клинике, советуют пройти уролога - как же - живые деньги. Шучу конечно. Ну, уролог, само собой, интересуется, как у меня со стояком - железный или каменный?. Мой ответ чуть попозже..
Нет, я не промолчу. Спрашивала у пациентов. Как Вы мочитесь?Ответ. По траектории.
14 дек. 2023
14.12.23, 21:10
ДядьВася писал(а):
Прямо Мишке в лоб.
И Мишке и Кольке и Ваське и другим носителям достоинства
Со временем, рано или поздно, все мужчины сталкиваются с проблемой эректильной дисфункции

Тема поднята по просьбе Лизы, поэтому продолжение будет увлекательным)
Да че тут нового. Виагра. Очень действенно. Могу отзывы подруг написать.Про их мужиков после Виагры. Но забанят.
14 дек. 2023
14.12.23, 21:45
Ольга А. писал(а):
Могу отзывы подруг написать.Про их мужиков после Виагры. Но забанят.
Попробуйте стихами. В них даже мат разрешается
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АлексейЦентр, Elena K74, kris-k, Умник и 25 гостей