Прощённое воскресенье! 6 / 178

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 мар.
Простите меня, отцы, братия и сестры, если согрешил пред вами словом, делом или помышлением!
17 мар.
Я так же прошу прощения у каждого из форумчан, кого обидел чем бы то ни было.
Форум, на мой взгляд, пропитан самыми разными страстями сильнее обычной окружающей нас среды, думаю, что многие проявляют их здесь смелее, чем в реальной жизни. От этого, с одной стороны, нам легче поддаться греху, распаляясь в теме, к которой мы неравнодушны, но, с другой стороны, именно во время Великого Поста каждый форумчанин имеет возможность испытать себя в большей мере, проработать свою устойчивость к большему количеству искушений.

Пост длится 7 недель - с 18 марта по 4 мая, и это прекрасное время для каждого из нас для работы над самим собой, дополнительный повод для развития своей духовности. И для более частого посещения церкви конечно же!
Твёрдости духа вам, форумчане!
И ещё раз прошу меня простить за всё!
просто люблю этот форум
17 мар.
17.03.24, 06:43
edelweis))) писал(а):
Я так же прошу прощения у каждого из форумчан, кого обидел чем бы то ни было.
Бог простит, и нас прости!
17 мар.
И я прошу меня простить, если что не так! Знаю, что не ангел. Бываю груб, резок, необъективен в оценках и суждениях. Каюсь. Работаю на собой. По случаю дня Прощённого воскресения выпускаю форумчан из своего ЧС. Всех, кроме узников "Замка Иф".
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
17 мар.
17.03.24, 18:00
Сергей Румянцев писал(а):
И я прошу меня простить, если что не так! Знаю, что не ангел. Бываю груб, резок, необъективен в оценках и суждениях. Каюсь. Работаю на собой. По случаю дня Прощённого воскресения выпускаю форумчан из своего ЧС. Всех, кроме узников "Замка Иф".
Это - Поступок! :co_ol:
И я, свою гордыню преодолев, прошу Прощения! :a_g_a:
С полным пониманием, что это надо не вам,
это надо мне.
24 мар.
Мне кажется, что прощенное воскресенье стало таким чмоки-чмоки.
Наверное, лучше так, чем никак. Но обесценивает саму суть. Как мне кажется
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей