Тема про мебелировку мелких студий. 306 / 3401

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
06 мая
Поскольку у меня теперь две мелких студии. Хочу посоветоваться по поводу мебели для них.
Мега дорого конечно можно - но категорически не нужно. Интересует как правильно расставить мебель, что бы не загромождать и так мелкое помещение, и в то же время зонировать.
Нужно ли зонирование вообще?
Кровать или диван?
И прочее разное, прошу поделиться вашим мнением.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 мая
Не знаю, какой вариант выбрать
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 мая
Я бы ещё холодильник не высокий, но двухкамерный в коридор запихал: на практике арендаторы воспринимают это положительно, когда меньше шумогенераторов в комнате.
Ну и варочную поверхность не индукцию, чтобы не шумело.
Пс. Или это кокрас холодильник там?
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 мая
Если с кроватью, то 1 или 3
Кровать любят больше. Но если она такая, что скоренько начнёт скрипеть и шататься, то лучше диван.
06 мая
06.05.24, 12:03
Карпушкина Вероника писал(а):
Не знаю, какой вариант выбрать
Тот вариант, что не перегораживает комнату.
06 мая
У Харыбина где-то была мебелировка 20ки, по-мне так близкая к идеалу.
06 мая
Вероника, добрый день.
У меня студия 21 м2 меблирована вот так
06 мая
Склоняюсь больше к нормальному дивану в такой студии. Потому что в очень мелких студиях кровать получается практически на кухне и съедает много места, пригласить кого-то на чашку кофе становится крайне неудобным.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
06 мая
06.05.24, 12:01
Карпушкина Вероника писал(а):
Нужно ли зонирование вообще?
Кровать или диван?
И прочее разное, прошу поделиться вашим мнением.
я склоняюсь, что и студии и мелкие однушки с ремонтом аля пик..Надо делать мин стейджинг, это дешево, а кв выделяется на общем фоне. Всего этого сейчас много в инсте запрещенной и на ютуб..бери идею и делай)
Под аренду ставить кровать 140-160. Если под продажу..по обстановке, возможно диван
Вот фотки..подруга моя (архитектор) делала мелкую студию 19,6м в Перовском. Сдали мы ее за три часа две недели назад, несмотря на большой навес по жк..за 47000. одному оч классному парню 31 года) По цене..что оформить со вкусом и со стейджингом, что с набором просто мебели.. будет одно. Ну чуть души вложить надо
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
06 мая
06.05.24, 20:16
Белова Анна писал(а):
06.05.24, 12:01
Карпушкина Вероника писал(а):
Нужно ли зонирование вообще?
Кровать или диван?
И прочее разное, прошу поделиться вашим мнением.
я склоняюсь, что и студии и мелкие однушки с ремонтом аля пик..Надо делать мин стейджинг, это дешево, а кв выделяется на общем фоне. Всего этого сейчас много в инсте запрещенной и на ютуб..бери идею и делай)
Под аренду ставить кровать 140-160. Если под продажу..по обстановке, возможно диван
Вот фотки..подруга моя (архитектор) делала мелкую студию 19,6м в Перовском. Сдали мы ее за три часа две недели назад, несмотря на большой навес по жк..за 47000. одному оч классному парню 31 года) По цене..что оформить со вкусом и со стейджингом, что с набором просто мебели.. будет одно. Ну чуть души вложить надо
Все прекрасно в этом проекте, кроме стиралки под раковиной
какое-то аццкое изобретенье
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей