Нужен риэлтор в Сочи 4 / 127

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
08 мая
Добрый вечер!

Нужен квалифицированный риэлтор в Сочи, задача - подобрать и купить вторичку, соответствующую определенным адекватным требованиям. Пишите, пожалуйста, предложения в личку.
09 мая
08.05.24, 23:19
Bogdana писал(а):
Добрый вечер!

Нужен квалифицированный риэлтор в Сочи, задача - подобрать и купить вторичку, соответствующую определенным адекватным требованиям. Пишите, пожалуйста, предложения в личку.
Вы думаете Вас прямо закидают сейчас в личку? ☺️ В Сочи весьма своеобразный рынок недвижимости. Найти там честного и грамотного специалиста большая проблема. Я знаю такого. ☺️
09 мая
09.05.24, 10:42
Александр Тестянов писал(а):
08.05.24, 23:19
Bogdana писал(а):
Добрый вечер!

Нужен квалифицированный риэлтор в Сочи, задача - подобрать и купить вторичку, соответствующую определенным адекватным требованиям. Пишите, пожалуйста, предложения в личку.
Вы думаете Вас прямо закидают сейчас в личку? ☺️ В Сочи весьма своеобразный рынок недвижимости. Найти там честного и грамотного специалиста большая проблема. Я знаю такого. ☺️
Буду признательна, если поделитесь контактом.
09 мая
09.05.24, 11:38
Bogdana писал(а):
Буду признательна, если поделитесь контактом.
Уточню у него, если он не против, то без проблем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей