Господа, что с рынком аренды в моменте? 275 / 6980

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 июл.
Господа, что с рынком аренды в моменте? Никак в работу не включусь после отпуска((, посмотрела по интересным мне районам, вроде ценник стал чуть выше?? А спрос как? Чего ждем в августе?
ЗЫ Сижу думаю, поднимать своим нанимателя или подождать пока.. Все лАпушки у меня, но инфляция, рост коммуналки...А я люблю заранее предупреждать, хотя бы месяца за два.
08 июл.
08.07.24, 13:04
Тататьяна писал(а):
Господа, что с рынком аренды в моменте? Никак в работу не включусь после отпуска((, посмотрела по интересным мне районам, вроде ценник стал чуть выше?? А спрос как? Чего ждем в августе?
ЗЫ Сижу думаю, поднимать своим нанимателя или подождать пока.. Все лАпушки у меня, но инфляция, рост коммуналки...А я люблю заранее предупреждать, хотя бы месяца за два.
Поднимайте, конечно, за 2 месяца предупредите как раз) Аренда бодрая на такие квартиры как у Вас.
IceCool
08 июл.
08.07.24, 13:19
чао писал(а):
08.07.24, 13:04
Тататьяна писал(а):
Господа, что с рынком аренды в моменте? Никак в работу не включусь после отпуска((, посмотрела по интересным мне районам, вроде ценник стал чуть выше?? А спрос как? Чего ждем в августе?
ЗЫ Сижу думаю, поднимать своим нанимателя или подождать пока.. Все лАпушки у меня, но инфляция, рост коммуналки...А я люблю заранее предупреждать, хотя бы месяца за два.
Поднимайте, конечно, за 2 месяца предупредите как раз) Аренда бодрая на такие квартиры как у Вас.
Благодарю!
08 июл.
08.07.24, 13:04
Тататьяна писал(а):
Господа, что с рынком аренды в моменте? Никак в работу не включусь после отпуска((, посмотрела по интересным мне районам, вроде ценник стал чуть выше?? А спрос как? Чего ждем в августе?
ЗЫ Сижу думаю, поднимать своим нанимателя или подождать пока.. Все лАпушки у меня, но инфляция, рост коммуналки...А я люблю заранее предупреждать, хотя бы месяца за два.
Не осталось ни одного объекта, но сейчас насыпет в ближайшую неделю)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 июл.
Сергей Тихоненко,
Как Ваша Лесопарковая, живут?
08 июл.
08.07.24, 14:00
Тататьяна писал(а):
Сергей Тихоненко,
Как Ваша Лесопарковая, живут?
Да, все отлично
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 июл.
Аренда, блин! Квартирантка в марте попросила аренду не повышать, т.к. муж ногу сломал, работать не может. Пошла навстречу. Сказала, повышу в августе. В субботу ходили в МФЦ продлять временную регистрацию. Спрашиваю, как здоровье мужа? Плохо, работать не может и не сможет. Ну и что. Это значит, что аренду выше платить не смогут. Придётся мне быть злой, и выселять. Так мне это тяжело.
08 июл.
08.07.24, 15:53
Ольга А. писал(а):
Аренда, блин! Квартирантка в марте попросила аренду не повышать, т.к. муж ногу сломал, работать не может. Пошла навстречу. Сказала, повышу в августе. В субботу ходили в МФЦ продлять временную регистрацию. Спрашиваю, как здоровье мужа? Плохо, работать не может и не сможет. Ну и что. Это значит, что аренду выше платить не смогут. Придётся мне быть злой, и выселять. Так мне это тяжело.
Лучше в начале сентября

Приятнее всё будет и всем 😇
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
08 июл.
08.07.24, 06:26
Павел_К писал(а):
Без матраса сдали? Арендаторы сами его купят, за свой счет?
Да, за свой счет купят :)
08 июл.
08.07.24, 13:04
Тататьяна писал(а):
но инфляция, рост коммуналки
Смело на рост КУ и поднимать можно, Вы не заработали, вы просто сохранили свое :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей