Помогите придумать текст для формы запроса 7 / 2154

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 фев. 2007
Нужно чтоб запрос делали исключительно клиенты.
Каким текстом отогнать агентов от формы запроса, чтоб клиента не запутать?
Кто как борется с этой проблемой?
(url не просите, пожалуйста.)
15 фев. 2007
Блин, прохожий, форма запроса чего? Получение ипокредита, заявка на приватизацию, поиск по базе?...
И.Л.Калинин
15 фев. 2007
Kalinin писал(а):
Блин, прохожий, форма запроса чего? Получение ипокредита, заявка на приватизацию, поиск по базе?...

Тороможу.. :)
Поиск по базе - вторичка, Питер.
15 фев. 2007
Агенты по недвижимости могут пользоваться данной запросной формой только платно. Уникальные адреса каждого компьютера (IP) всех агентств недвижимости Петербурга нам известны, в конце каждого месяца каждому агентству будет выставляться счет.

:)

Не знаю какой текст придумать...
И.Л.Калинин
15 фев. 2007
А че разумно, не можешь отказать, поставь ценник, сами разбегутся или купят.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 фев. 2007
Kalinin писал(а):
Агенты по недвижимости могут пользоваться данной запросной формой только платно. Уникальные адреса каждого компьютера (IP) всех агентств недвижимости Петербурга нам известны, в конце каждого месяца каждому агентству будет выставляться счет.


:) :) :) :)


Kalinin писал(а):
Не знаю какой текст придумать...

Вот и я сижу голову ломаю над этой фигней.
Как создать “единое информационное пространство России" знаю, а вот придумать текст для формочки не могу :)
15 фев. 2007
Червяков Игорь писал(а):
А че разумно, не можешь отказать, поставь ценник, сами разбегутся или купят.

Клиенты не поймут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golubka798 и 0 гостей