Однушка с выделенной спальней ЖК Нахимов 46 / 995

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 июл.
У меня подходит к концу ремонт, в апартаментах, на Нахимовском проспекте. Буду пытаться сдать с середины августа. Разброс цен на подобные варианты, на Циане и по сообщениям соседей, в домовом чате, от 85 до 110 т.р. Площадь 48 кв.м. В квартире будет все: стиралка, сушилка, полностью вся кухонная техника, включая измельчитель и очистку воды, кондиционер, бризер, телевизор. Может есть форумчане кто занимается арендой в этом или ближайших районах и сможет мне помочь сдать эти апарты по рыночной цене и в разумные сроки
13 июл.
В рекламе вы видите "хотелки наймодателей". Ориентироваться лучше на объекты, которые были сняты с публикации.
Месяц назад пропала из рекламы квартира на 4 этаже. Срок экспозиции - 23 дня. Скорее всего она была сдана за 75 тысяч:
внешняя ссылка
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
13 июл.
А вот эту квартиру на 18-м этаже, судя по всему, сдали за 75 тысяч буквально несколько дней назад.
Срок экспозиции - 5 дней:
внешняя ссылка
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
13 июл.
13.07.24, 19:15
Илья Трунилов писал(а):
Месяц назад пропала из рекламы квартира на 4 этаже. Срок экспозиции - 23 дня. Скорее всего она была сдана за 75 тысяч
позорная
кухня жесть, для нового дома
13 июл.
13.07.24, 19:18
Илья Трунилов писал(а):
сдали за 75 тысяч буквально несколько дней назад.
уже лучше
13 июл.
Середина августа - отлично время для начала сдачи.
Готов сделать фото и видео объекта и найти хороших нанимателей.
Комиссию с вас не возьму)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 июл.
13.07.24, 19:18
Илья Трунилов писал(а):
А вот эту квартиру на 18-м этаже, судя по всему, сдали за 75 тысяч буквально несколько дней назад.
Срок экспозиции - 5 дней:
внешняя ссылка
Чтобы сдать квартиру за три копейки риэлтор не нужен. Я не знаю собственников этих квартир и причины по которым они сдавали за такую цену, может там обстановка и ремонт спартанские. Среди тех, кто реально сдал подобные квартиры, такой площади и с нормальным ремонтом, не было цены дешевле 90.000.
14 июл.
14.07.24, 13:27
Slavco писал(а):
13.07.24, 19:18
Илья Трунилов писал(а):
А вот эту квартиру на 18-м этаже, судя по всему, сдали за 75 тысяч буквально несколько дней назад.
Срок экспозиции - 5 дней:
внешняя ссылка
Чтобы сдать квартиру за три копейки риэлтор не нужен. Я не знаю собственников этих квартир и причины по которым они сдавали за такую цену, может там обстановка и ремонт спартанские. Среди тех, кто реально сдал подобные квартиры, такой площади и с нормальным ремонтом, не было цены дешевле 90.000.
Вот вы как, всех риэлторов наотмашь
Я только вам хотела пообещать сдать за 80000, но платно, за 50% от стоимости месячной аренды, а тут вам и самому все открылось!
90000 и ни копейкой меньше!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 14.07.24, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июл.
14.07.24, 14:06
Юлия Битузе писал(а):
14.07.24, 13:27
Slavco писал(а):
13.07.24, 19:18
Илья Трунилов писал(а):
А вот эту квартиру на 18-м этаже, судя по всему, сдали за 75 тысяч буквально несколько дней назад.
Срок экспозиции - 5 дней:
внешняя ссылка
Чтобы сдать квартиру за три копейки риэлтор не нужен. Я не знаю собственников этих квартир и причины по которым они сдавали за такую цену, может там обстановка и ремонт спартанские. Среди тех, кто реально сдал подобные квартиры, такой площади и с нормальным ремонтом, не было цены дешевле 90.000.
Вот вы как, всех риэлторов наотмашь
Я только вам хотела пообщать сдать за 80000, но платно, за 50% от стоимости месячной аренды, а тут вам и самому все открылось!
90000 и ни копейкой меньше!
Где вы увидели, что я кого-то наотмашь. Я лишь написал, что к профессионалам обращаются не для того чтобы сдать дешевле рынка. Цена 90.000 совершенно обычная цена в этом комплексе за подобную квартиру с хорошим ремонтом и наполнением, и есть уже десятки подобных сделок
14 июл.
14.07.24, 14:24
Slavco писал(а):
Я лишь написал, что к профессионалам обращаются не для того чтобы сдать дешевле рынка. Цена 90.000 совершенно обычная цена в этом комплексе за подобную квартиру с хорошим ремонтом и наполнением, и есть уже десятки подобных сделок
Если вы все знаете и во всем уверены, зачем подняли вопрос на НЕРС?
Вы думаете, что здесь есть те, кто сдаст без комиссии и за 100000?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 0 гостей