В Подмосковье около МЦД-3 орудует маньяк ? 6 / 197

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 июл.
Чудовищная новость, словно сошедшая с полос криминальных газет из 1990-х, потрясла жителей подмосковного города Раменское. В последние несколько дней все районные сообщества в соцсетях обсуждали появление маньяка-насильника.

В понедельник, 7 июня, около 18:00 прохожие нашли обнаженную женщину со следами насилия в лесополосе недалеко от станции МЦД-3 «Есенинская». Жертва была вся в крови и с разбитой головой. Предположительно, неизвестный напал со спины, ударил женщину по голове чем-то тяжелым, а после надругался над ней.

На место преступления выехала оперативная группа. Там к сотрудникам подошла другая женщина и рассказала, что на неё тоже напал мужчина и хотел изнасиловать. Но она смогла вырваться и спастись.
Фото: АиФ/ Сергей Дружинин

В соцсетях и в районных сообществах люди недоумевали, как такое могло произойти среди бела дня.

«Там с последних электричек вообще опасно ходить — темень и ни души. Ещё и турникетов нет. Получается, маньяк может присмотреть жертву ещё в вагоне и свободно пойти за ней следом», — размышляет один из пользователей соцсети.

Другая женщина рассказывает, что часто возвращается домой через эти места и будет покупать перцовый баллончик.

Раменчанин по имени Виталий рассказал корреспонденту aif.ru, что видел в приёмном покое местной больницы девушку, которую опрашивали полицейские. Это была та самая потерпевшая с пробитой головой. Наш собеседник слышал, как врачи говорили, будто ситуация, в которую попала потерпевшая — далеко не первая.
Глухомань у станции

Наш корреспондент отправился в злополучное место на разведку. Станция находится ровно между городом и дачным посёлком Кратово, который славится своими дачами и дорогой землёй.

С одной стороны станции — благоустроенный скверик с плиткой, лавочками и урнами. Опоры освещения щедро усеяны камерами наблюдения. Пройти чуть дальше — и видна асфальтовая дорога в окружении частных домов. Понятно, что это очень людное место. На другой стороне от станции — перехватывающая парковка: люди оставляют здесь авто и садятся на МЦД. Немного в стороне есть супермаркет.
Фото: АиФ/ Сергей Дружинин

«Слышали, да. Это где-то рядом было. Говорят, бедной сильно досталось. Он ей проломил голову, и челюсть сломал», — рассказывает кассирша Алёна.

Идя в сторону области, обнаруживаю небольшую детскую площадку, в окружении хвойных деревьев. Далее несколько частных домов на отшибе. Мне на встречу выходит пожилая пара, я расспросил их что говорят про маньяка местные.

«Кошмарная история. В понедельник, вроде бы, это было. Сейчас его уже поймали, вроде бы, мне так участковый сказал», — говорит пенсионерка.

Ещё метров десять и цивилизация заканчивается. Проселочная дорога, кусты и деревья. При этом стоит полнейшая тишина, лишь поезда периодически напоминают о себе.

Места действительно глухие. Как говорят местные, многие так срезают путь в пригород Раменского или катаются здесь на велосипедах. Также этими тропами можно выйти в Кратово. Почти дебри, кричи не кричи услышать некому. внешняя ссылка
14 июл.
Кричи не кричи. Я орала метрах в 30 от дома, когда на меня напал гастарбайтер. Бесполезно. А потом у меня случилось чудо левитации, и я понеслась, перелетая сугробы.Никогда не забуду. Реально летела. Пока не вылетела на улицу, где ехала патрульная машина.И моего обидчика арестовали.
14 июл.
14.07.24, 14:38
Ольга А. писал(а):
Кричи не кричи. Я орала метрах в 30 от дома, когда на меня напал гастарбайтер. Бесполезно
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 июл.
Именно так и было. Он мне сказал. Кричать бесполезно. Никто не поможет.
14 июл.
Ставлю на чёрное. Балон сейчас нужно носить всем, независимо от пола.
14 июл.
14.07.24, 14:38
Ольга А. писал(а):
Пока не вылетела на улицу, где ехала патрульная машина.И моего обидчика арестовали.
Наказали его ?
14.07.24, 19:37
Александр Тестянов писал(а):
Ставлю на чёрное. Балон сейчас нужно носить всем, независимо от пола.
со слезоточивым ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей