Выгодные депозиты / накопительные счета. Явки пароли.. 136 / 3661

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
26 июл.
Думаю вопрос актуален, и возможно в свете последних событий станет еще актуальнее.
Не стесняемся, делимся явками..
Я ТОЖЕ НЕ РИЕЛТОР!
26 июл.
Начну первый..
Сбер, вклад "Лучший" - 18%
без пополнения, без снятия, срок 8 или 9 месяцев (на другой строк ставки значительно ниже), выплата процентов в конце срока (с промежуточными выплатам ставка 17%)
Я ТОЖЕ НЕ РИЕЛТОР!
26 июл.
МКБ. Перспектива
Доход до 20% годовых за привычные покупки по картам МКБ
Ставка до 20% годовых: максимальный доход по вкладу при покупках от 10 тыс. ₽ в месяц
26 июл.
Росбанк завтра повышает ставки, в том числе Надёжный Капитал Плюс для новых клиентов ФУ на 190 дней до 21%.
26 июл.
До сентября - накопительные счета. Ставка еще повысится. Финансовый форум Храни деньги вам в помощь, Лучшие из склянок - там.
26 июл.
26.07.24, 21:13
Максим Коробов писал(а):
Росбанк завтра повышает ставки, в том числе Надёжный Капитал Плюс для новых клиентов ФУ на 190 дней до 21%.
быстро однако.. спасибо за инфу.
Я ТОЖЕ НЕ РИЕЛТОР!
26 июл.
26.07.24, 21:13
Максим Коробов писал(а):
для новых клиентов ФУ на 190 дней до 21%.
Вопрос в макс сумме
26 июл.
26.07.24, 20:50
Muscovite писал(а):
МКБ. Перспектива
Доход до 20% годовых за привычные покупки по картам МКБ
Ставка до 20% годовых: максимальный доход по вкладу при покупках от 10 тыс. ₽ в месяц
что хорошо, что аж до 3 лет дают хорошую ставку. Вроде "под звездочкой" ничего такого опасного не пишут), но нужно читать.
Я ТОЖЕ НЕ РИЕЛТОР!
27 июл.
ВТБ сейчас даёт хорошие ставки, новичкам (у кого денег на счету не было 180 дней) на 3 месяца можно зафиксить приветственные 19 проц причем на Накоп счету с ежедневным (не минимальным, что важно) начислением. Ставку подняли, может и ещё банк повысит. Сейчас до конца года снижение ключ ставки мало вероятно, поэтому выгоднее выбирать Накоп счета с ежед начислением, с них можно выводить-пополнять в любое время.
Единственное, там до 1 млн на обычном тарифе, но если положить более 2,5 млн, то можно подключить Привилегии, они с этой суммой бесплатны, и тогда 19 проц будут на всю сумму до 10 млн.
27 июл.
26.07.24, 21:13
Максим Коробов писал(а):
Росбанк завтра повышает ставки, в том числе Надёжный Капитал Плюс для новых клиентов ФУ на 190 дней до 21%.
21% - это при какой сумме вклада выходит? 300 тыс. руб.?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гуревич Эдуард, Невидимка и 2 гостя