Ютуб, фейсбук, инста и еже с ними. 119 / 1315

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 сен.
Вот сейчас и ежу стало понятно, что это не просто вражеские ресурсы, но и + оружие пропаганды. Но... сталкиваюсь с тем что ежы без этого жить не могут. Я понимаю блогеров и рекламодателей, у которых шкурный интерес. Но обычные русские люди, зачем? Ведь всем очевидно, что это полностью поджатые под специальные службы площадки. Там от свободы слова даже пука не осталос., но вы по прежнему общаетесь там, и одновременно хотите ду что патриоты .Уйдите с этих площадок, это враньё чистой воды. Каждый из вас легко может найти этому подтверждение. Мы же не тупые, но зачем нам нужно это гавно?
12 сен.
Я на ютубе смотрю образовательные вещи. Это удобно . Альтернатива достойная не создана. Поэтому для меня ютуб .
12 сен.
12.09.24, 13:45
Александр Тестянов писал(а):
Вот сейчас и ежу стало понятно, что это не просто вражеские ресурсы, но и + оружие пропаганды.
миллиарды роликов пропаганды чего? путешествий? ремонта квартир? приготовления еды?
или вы чего другого там смотреть изволите.?
спрос нарастает! (Закон спроса)
12 сен.
12.09.24, 13:49
Екатерина Ливенцер писал(а):
Я на ютубе смотрю образовательные вещи. Это удобно . Альтернатива достойная не создана. Поэтому для меня ютуб .
а как она может быть создана, если там ролики со всего мира....
спрос нарастает! (Закон спроса)
12 сен.
12.09.24, 13:49
Екатерина Ливенцер писал(а):
Я на ютубе смотрю образовательные вещи. Это удобно . Альтернатива достойная не создана. Поэтому для меня ютуб .
Да, пока так.
Когда там еще перезальют и перезальют ли в вк,дзен и др.
12 сен.
12.09.24, 14:02
maik007 писал(а):
12.09.24, 13:45
Александр Тестянов писал(а):
Вот сейчас и ежу стало понятно, что это не просто вражеские ресурсы, но и + оружие пропаганды.
миллиарды роликов пропаганды чего? путешествий? ремонта квартир? приготовления еды?
или вы чего другого там смотреть изволите.?
Однозначно. Блогеры путешественники, сталкеры, кулинары, садоводы, там число просмотров сильно зашкаливает. Всяким инфо...и не снилось такое количество просмотров
12 сен.
Умных людей пропагандой не возьмешь. И да, я бы все-таки не ставил ютуб в один ряд с остальными. Понятно, что все они сволочи, но если отрешиться от политики вообще - на ютубе много всего интересного и нужного.
В остальных местах слишком много комментаторов, которые всюду лезут со своими никому не нужными мыслями … на ютубе с этим гораздо спокойнее.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 сен.
12.09.24, 13:45
Александр Тестянов писал(а):
Вот сейчас и ежу стало понятно, что это не просто вражеские ресурсы, но и + оружие пропаганды. Но... сталкиваюсь с тем что ежы без этого жить не могут. Я понимаю блогеров и рекламодателей, у которых шкурный интерес. Но обычные русские люди, зачем? Ведь всем очевидно, что это полностью поджатые под специальные службы площадки. Там от свободы слова даже пука не осталос., но вы по прежнему общаетесь там, и одновременно хотите ду что патриоты .Уйдите с этих площадок, это враньё чистой воды. Каждый из вас легко может найти этому подтверждение. Мы же не тупые, но зачем нам нужно это гавно?
А вы наверное даже кушать не можете без запретов? И ещё геи везде мерещатся, да? Ужас.
12 сен.
12.09.24, 13:49
Екатерина Ливенцер писал(а):
Я на ютубе смотрю образовательные вещи. Это удобно
Тоже привык к нему.
Очень много полезного контента плюс кино и музыка.
Надеюсь, его не тронут.
У меня, во всяком случае, пока работает.
А остальные - или баловство для несмышлёнышей, или хохлятская пропаганда.
Хотя, 2000+ контактов реальных людей было обидно потерять на ФБ ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 сен.
12.09.24, 13:45
Александр Тестянов писал(а):
Вот сейчас и ежу стало понятно, что это не просто вражеские ресурсы, но и + оружие пропаганды. Но... сталкиваюсь с тем что ежы без этого жить не могут. Я понимаю блогеров и рекламодателей, у которых шкурный интерес. Но обычные русские люди, зачем? Ведь всем очевидно, что это полностью поджатые под специальные службы площадки. Там от свободы слова даже пука не осталос., но вы по прежнему общаетесь там, и одновременно хотите ду что патриоты .Уйдите с этих площадок, это враньё чистой воды. Каждый из вас легко может найти этому подтверждение.
Такие высказывания напоминают дешевую манипуляцию, и бег впереди паровоза. Ютуб - полезная платформа для доступа к образовательной, технической и художественной информации.

12.09.24, 13:45
Александр Тестянов писал(а):
Мы же не тупые, но зачем нам нужно это гавно?
Не надо говорить "мы", пишите от своего имени. В ваших темах сквозит инфантильность и незрелость суждений
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N и 27 гостей