Продажа ради депозита. Есть такое? 351 / 5562

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 сен.
Хочу узнать насколько среди Ваших клиентов сейчас распространено такое явление? У меня такой запрос стал встречаться достаточно часто, но мои клиенты в основном люди прогрессивных финансовых взглядов и со склонностью к разумному риску))
Хочется понять, это уже массовое явление сейчас или пока еще нет?)
20 сен.
20.09.24, 12:30
Тататьяна писал(а):
Хочу узнать насколько среди Ваших клиентов сейчас распространено такое явление? У меня такой запрос стал встречаться достаточно часто, но мои клиенты в основном люди прогрессивных финансовых взглядов и со склонностью к разумному риску))
Хочется понять, это уже массовое явление сейчас или пока еще нет?)
Зависит от долей в портфеле. Полностью бы уходить в депозит не стала , стремно . Обесценение , заморозка , падение ставок , да что угодно
Ну, кое-что продала на депозит, хотела офис - долго обсуждали , решили оставить . Он уже окупился , сейчас просто приносит деньги
20 сен.
20.09.24, 12:30
Тататьяна писал(а):
Продажа ради депозита. Есть такое
Экономика не совсем рыночная, и в любой момент по воле ЦБ и Минфина могут быть серьезные изменения денежно-кредитной политики.
viewtopic.php?p=3153075#p3153075
18.09.24, 14:55
Юлия Битузе писал(а):
У меня уже сегодня консультация утром- оценить, продать недвижимость, спрашиваю, с какой целью- положить на депозит. Какие-то мои слабые доводы против- не слышат. :nez-nayu:
20 сен.
Наши родители тоже помню были прогрессивных взглядов и покупали гос. облигации :lol:
Только бетон, а не синица в руках! Копится огромный отложенный спрос, который все сметет, стоит только даже заикнутся про снижение ставок. Сам в ближайшее время закрываю все депозиты и покупаю хоть что-нибудь на что хватит денег.
Я ТОЖЕ НЕ РИЕЛТОР!
20 сен.
20.09.24, 13:16
Хоумстейджерр писал(а):
облигации :lol:
нае@ации
20 сен.
20.09.24, 12:30
Тататьяна писал(а):
Хочу узнать насколько среди Ваших клиентов сейчас распространено такое явление? У меня такой запрос стал встречаться достаточно часто, но мои клиенты в основном люди прогрессивных финансовых взглядов и со склонностью к разумному риску))
Хочется понять, это уже массовое явление сейчас или пока еще нет?)
Речь про готовое жилье или переуступщиков? Вторым продавать ещё вчера стоило.
Наследники с древними палатами тоже наверное призадумываются.
20 сен.
20.09.24, 13:16
Хоумстейджерр писал(а):
Наши родители тоже помню были прогрессивных взглядов и покупали гос. облигации :lol:
Только бетон, а не синица в руках! Копится огромный отложенный спрос, который все сметет, стоит только даже заикнутся про снижение ставок. Сам в ближайшее время закрываю все депозиты и покупаю хоть что-нибудь на что хватит денег.
Согласна, я тоже сейчас в стадии «покупаю»
20 сен.
20.09.24, 13:31
Nethus писал(а):
Согласна, я тоже сейчас в стадии «покупаю»
на какой реальный годовой % расчитываете от облигаций ?
20 сен.
20.09.24, 13:33
Alwayzer писал(а):
20.09.24, 13:31
Nethus писал(а):
Согласна, я тоже сейчас в стадии «покупаю»
на какой реальный годовой % расчитываете от облигаций ?
Не поняла. Какие облигации?
20 сен.
20.09.24, 13:34
Nethus писал(а):
Не поняла. Какие облигации?
Которые обсуждали сообщением выше, или не их покупаете ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, __dina__, Рентополучатель, Ирина1510 и 21 гость