обсуждение: портал по торговле зем.участками МО 7 / 3174

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 окт. 2004
29 окт. 2004
КАК ВЫ ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ ПТУ-ШНЫМ ПИАРОМ!!!
:lol: :lol: :lol:
29 окт. 2004
Спасибо Веялису за ссылку, давно не встречал такой целостной пачки ламеров.

Всегда считал, что хваленое "сообщество И-Экзекьютив" - полный отстой и профессионального общения там не жди - лишний раз в этом убедился.

Государство дает человеку бабла на создание сайта, а он думает: "а смогу ли я получать бабла от функционирования сайта. Наверное не смогу, не буду делать.". Трепачи.
И.Л.Калинин
29 окт. 2004
Kalinin: Спасибо Веялису за ссылку, давно не встречал такой целостной пачки ламеров.

Поддерживаю руками и ногами.
Гляжу тут пару недель назад это стадо решило мою статью обсудить. Чего ж - дело хорошее. Но сразу выяснилось, что абсолютное большинство, кроме типичных бредней про лето и нефтяников, ничего не знает и не видит.
Хотел сказать этим придуркам пару слов - дык 2 НЕДЕЛИ надо регистрацию в форуме ждать! Это ж надо - меня колбасят, а я 2 недели ждать должен, чтоб слово вставить! Когда это уже нах никому не надо.

внешняя ссылка
Владислав Шевцов
30 окт. 2004
В отношении рынка недвижимости, почти весь и-кзекьютив -- клиенты, а не операторы рынка.
Так что "лохами" и прочими обидными прозвищами обызвать их особого смысла не имеет. Тем более, что некоторые из тамошних менеджеров даже профильного образования не имеет (или все лекции прогуливали).
30 окт. 2004
Но мне понравился пассаж PaulYard'овского аналитика: "Цены на рынке однозначено завышены - наша ТАКАЯ недвижимость не может столько стоить!"
После регардов такому глубинному анализу читать про "бабью логику" от финансовых специалистов... М-да...
Я бы на твоём месте просто "забил" - нравится людям плавать - нехай плавают дальше. 8)
30 окт. 2004
Сеньк Веялису за ссылку. Когда я увидел что там и как, то просто решил, что это рекламная площадка. А чЁ бы не засветиться?.. Ну, подожду якобы 2 недели, засвечусь, глядишь, пара десятков килокбаксов упадет в карман. :P
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей