Уважаемые господа модераторы! 8 / 4306

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
11 мая 2004
че это такое?: одно и тоже объявление аж в 4-х экземплярах!!!!!
это для пущей убедительности: что много объектов в базе?
или недоработки програмирования?

разберитесь плиз, а то как то нехорошо получается!!!!!! и немного раздражительно
ООО "ИнКом"
11 мая 2004
Я продаю помещение свободного назначения и соотвественно выставляю его в разделы которые ему подходят.
11 мая 2004
! писал(а):
Я продаю помещение свободного назначения и соотвественно выставляю его в разделы которые ему подходят.

сори!!!!!!!!!......теперь понял......
буду и сам иметь ввиду эту возможность
ООО "ИнКом"
12 мая 2004
! писал(а):
Я продаю помещение свободного назначения и соотвественно выставляю его в разделы которые ему подходят.

А вот это не есть хорошо, и, к сожалению, этим грешны все без исключения существующие интернет-БД по недвижимости :(
Физически то объект - 1 шт., а расползаясь по разным разделам он мнократно дублируется.
В результате:
- излишние затраты на ввод и последующий мониторинг информации в БД;
- излишние затраты на поиск и удаление дублей при статистической обработке.

А избежать этого можно сравнительно легко, если бы разработчики НЕРСа в структуре баз данных реализовали бы связь "один - ко многим" при задании отношения объекта и его назначения. На практике для пользователя было бы удобно и логично - ввел один раз характеристики объекта и привязал к объекту несколько допустимых назначений. Соответственно при просмотре БД по назначениям единожды введенная информация об объекте присутствовала бы в каждом разделе.
Предвидеть - значит управлять!
Недвижимость Нижнего Новгорода, новости и аналитика региональног рынка на сайте внешняя ссылка
12 мая 2004
Полностью согласен.
Тем более, это было сформулировано в ТЗ, а в результате реализовано только в разделе Готовый бизнес.
Как то затерлось потихому.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мая 2004
Три дня подряд пытаемся зарегистрировать ЦКН на NERS в НН, но что-то никак не можем.
Внешне -регистрирует, обещает прислать ответ, но не присылает.
Поправьте, если что не так у нас или у Вас.
13 мая 2004
Давайте попробуем еще раз.
Вижу уже не первый раз не подтвержденную заявку на регистрацию представительства организации. Т.е. Вам должно прийти письмо на регистрационный е-mail с сылкой.
Проверил несколько раз - письма приходят, представительства регистрируются.
13 мая 2004
Cергей, сколько времени дается на ответ при регистрации фирмы?
Сделайте минимум сутки, а у Вас насколько я знаю часа 3.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя