Маклерские агентства 7 / 3352

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
31 мар. 2007
м, как прикрыть зад. ВЕдь работая в агентстве, агент все равно " нелегал" перед налоговой. Может, оформиться как индивидуал? ИЛи существуют какие-то другие способы уплаты налога физлицом? Честно, хочется как то отрегулировать этот процесс. Думаю, это не только моя проблемв. Че думаете, мужики?
31 мар. 2007
Добавляю начало: Последнее время думаю, что агенты, работающие в агентствах как то должны подумать о том как прикрыть зад . Комиссию то получаем " в конверте% и по сути агентство никак за налоговые заморочки агентов не отвечает.
31 мар. 2007
зануда, идите работать в нормальную, легальную фирму, а не в шарашкину контору и все ваши вопросы, отпадут на автомате. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 апр. 2007
в таком случае можно зарегестрироваться как ИП и спать спокойно.
02 апр. 2007
зануда писал(а):
ВЕдь работая в агентстве, агент все равно " нелегал" перед налоговой

Господи, и где вы такие фирмы находите ??? А что, нет АН, которые возьмут Вас с трудовой книжкой и будут платить налоги хотя бы с минимальной ???
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
02 апр. 2007
Какое время назад в крупных компаниях пробовали такую схему:агент регистрировался как ИЧП,заключал партнерский договор с агентством недвижимости и выступал самостоятельной бизнес-единицей в сделках,т.е. была разработана полностью белая схема,в том числе и по налогообложению.В договоре третьей стороной участвовала страх.компания,которая была гарантом для клиента и минимизатором для налоговой.Нет сведений,как продвигалась и работает ли эта схема сейчас.
06 апр. 2007
Алхимия успеха писал(а):
Какое время назад в крупных компаниях пробовали такую схему:агент регистрировался как ИЧП,заключал партнерский договор с агентством недвижимости и выступал самостоятельной бизнес-единицей в сделках,т.е. была разработана полностью белая схема,в том числе и по налогообложению.В договоре третьей стороной участвовала страх.компания,которая была гарантом для клиента и минимизатором для налоговой.Нет сведений,как продвигалась и работает ли эта схема сейчас.


....Вот на Нерсе статья появилась на эту тему http://ners.ru/news/?newsid=4603
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей