Мэ-э... (глубокомысленно почёсывая правую половинку ж... 16 / 6222

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 нояб. 2004
Мэ-э-э-э... (глубокомысленно почёсывая правую половинку ж...ы)
Давно манифесты маркетолгов не читали?








С днём примирения и согласия вас, леди и джентльмены!




Реально, заколебали уроды, не ставящие точки над Ё - вот вчера опять ребёнок неправильно поставил ударение, читая рекламу дамских подкладок... Бардак...
06 нояб. 2004
У некоторых праздник в разгаре. Ё....
06 нояб. 2004
Веялису: Друг, начинаешь притомлять. Чел ты заслуженный (ранее), но сейчас на этих форумах на клоуна больше смахиваешь.
06 нояб. 2004
Всё таки, Вы чересчур жёсткий человек, Алексей Шкутов.
Что Вас так озлобило? Или это удел всех, кто в этой всемирной паутине завис.
Веялис вчера, что-то отмечал, сегодня голова должна болеть от злости на себя вчерашнего, сходившего ещё за водкой.
Всё объективно и понятно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 нояб. 2004
Игорь, на мой взгляд Веялис совершенно сознательно из ваших форумов делает балаган. По делу он давно ничего не пишет, все шуточки да прибауточки да спошные оффтопики. Какую тему ни открой - во всех присутствует "шутка от Веялиса".
Не верите мне? Поджалуйста, найдите и покажите мне месс в котором Веялис высказывался последний раз по делу.

Я пошутить хожу в другие места. Мне знать у кого кто на права сдает и какую букву в рекламе прокладок как надо писАть - ну совершенно не интересно в теме "Интернет-ресурсы".

Еще раз повторю - залуги Веялиса огромны. Но они все в прошлом. Сейчас этот парень просто дешевый клоун, сознательно обсирающий ваши форумы.

Жду ссылку на месс Веялиса по делу.

P.S. Я тоже вчера литруху огрел. Ну и что из этого? Теперь могу вчерашний салат из желудка сюда скинуть?
06 нояб. 2004
Алексей Шкутов писал(а):
P.S. Я тоже вчера литруху огрел. Ну и что из этого? Теперь могу вчерашний салат из желудка сюда скинуть?


Теперь Вы оба стали понятны.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 нояб. 2004
Я к тому, что в отличии от Веялиса свою блювотину предпочитаю не скидывать в ваш форум.

Вы за слова-то не цепляйтесь, ссылку мне плз на месс Веялиса по делу.
06 нояб. 2004
Нет таковых.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 нояб. 2004
Мое предположение, что протрюхав (кстати, по собственному желанию) собственный форум чел решил опустить здешнее собрание. Идиотскими замечаниями, неумными и несмешными шутками, уводами от темы и т.п. можно любое толковое (и не очень) сборище превратить в балаган. Лично мне в балагане участвовать не интересно. Я уже притомился читать всю эту галиматью от Веялиса. О чем его и известил, т.к. он очередную ветку форума снова превращяет в отстой.

Наверное надо подобжать ответа Веялиса и УБРАТЬ из этой темы ВСЕ не относящееся к топику? Да и другие темы я бы почистил от оффтопиков будь я Модератором.
06 нояб. 2004
Скорее всего Вы правы, но чистка дело не благодарное, ведь любой отход от темы может вызвать новую тему и вылизывая всё, обрубаешь потенциальные зачатки новой дискуссии.
Последний раз редактировалось Червяков Игорь 06.11.04, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей