Новый дизайн сайта www.603000.ru 34 / 10042

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 нояб. 2004
Тематический сайт внешняя ссылка ("Коммерческая недвижимость и инвестиции") компании "Выбор" обновил свой дизайн.
10 нояб. 2004
Сергей, наверно не сильно обновил или я так редко там бываю, даже не заметил обновлений.
Хотя и молодцы, надо радовать постоянных посетителей, какими-то изменениями. Мало кто это делает.
Вон Калинин говорит и говорит только, а не меняет. Александр (Волга-инфо) когда ещё объявил и новый дизайн на суд вынес, на незабвенном форуме А.Веялиса, а воз и ныне там.
А Вы взяли и сделали.

С уважением,
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 нояб. 2004
Обновился только дизайн. Основные функциональности остались.
Появился левый блок с кнопками. И соответственно ему немного изменилась навигация. Стала более традиционной.
Изменился внешний вид верхнего, общего для всех страниц блока. Новинка - логотип внешняя ссылка по типу почтового индекса.
Считаю, что один-два раза в год тематический сайт должен менять одежку. Ибо (люблю это емкое остаповское слово) по одежке встречают. Услуги кутюрье однако дорожают.
11 нояб. 2004
То, что основная навигация, общая для всех страниц, вынесена вверх между двумя жырными цветными полосами, делает её похожей на баннер...
Рекомендую внешняя ссылка
11 нояб. 2004
Vejalis писал(а):
То, что основная навигация, общая для всех страниц, вынесена вверх между двумя жырными цветными полосами, делает её похожей на баннер...
Рекомендую внешняя ссылка

На самом деле подобное расположение функционально обусловленно, так как по статистике, посетители обращают внимание именно на верхнюю часть страницы
Спасибо за ссылку на несомненно полезную литературу, простите Вы имеете отношение к разработке сайтов? Можете представить примеры своих работ?
11 нояб. 2004
Vejalis писал(а):
То, что основная навигация, общая для всех страниц, вынесена вверх между двумя жырными цветными полосами, делает её похожей на баннер...
Рекомендую внешняя ссылка

Thanks a lot. But i didn't find "two wide color lines".
11 нояб. 2004
Sorry, предыдущий пост - мой.
11 нояб. 2004
А о чём предыдущий твой пост?
Р.С. Он-лайн переводчик у меня есть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 нояб. 2004
Рябов Сергей писал(а):
Тематический сайт внешняя ссылка ("Коммерческая недвижимость и инвестиции") компании "Выбор" обновил свой дизайн.



Нормальный сайт, качественно сделан. ИМХО, несколько раздражает выпадающее меню, но это мое личное мнение.
Несколько непонятна инфа с этой, напр., страницы: внешняя ссылка - у вас что, свои агенты не работают, не ищут предложения на рынке по данным заявкам?

Еще непонятно - с какого перепугу у вас стоит лого "Сто лучших товаров России"? Это что, какая-то новоявленная сертификация риэлтерских услуг, о которой я еще не слышал? Но это, опять-же - замечание не по сайту, а по контенту.

Далее - ссылку на РГР неплохо бы сделать активной.

Далее - неплохо бы ввести раздел "Контакты" - просто еще одну кнопку к имеющимся добавить. Не по-инетовски держать ее в разделе "О фирме".

Далее - в Яндексе зарегьтесь - всего 149 бачков, если срочная регистрация. Помогает.
И.Л.Калинин
11 нояб. 2004
Thanks a lot. But i didn't find "two wide color lines".

To look it's necessary attentively
Вы имеете отношение к разработке сайтов? Можете представить примеры своих работ?

С какой целью интересуетесь?
в Яндексе зарегьтесь - всего 149 бачков, если срочная регистрация. Помогает

По слухам, мвдальнейшем может привести к "опусканию" в поиске и необходимостью пользоваться Я.Директом
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей