Семинар "Недвижимость и интернет" (11 октября, Домэкспо) 39 / 16942

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
12 сен. 2007
11 октября в 11 утра, выставка Домэкспо

В рамках семинара пройдет награждение финалистов конкурса "Russian Realty Web Award 2007". В обсуждении примут участие члены жюри и оргкомитет конкурса.

Практическая часть семинара будет посвящена обсуждению сайтов-участников конкурса и актуальным проблемам продвижения интернет-сайтов и рекламы в сфере недвижимости.

На семинаре выступят руководители ведущих интернет-порталов и рекламных агентств. Список докладчиков и тем докладов будет объявлен дополнительно.

Участие в семинаре бесплатное.

Количество мест ограничено, прием заявок до 1 октября 2007 года.

Оргкомитет оставляет за собой право закончить прием заявок досрочно, при условии набора максимального количества участников.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону:
(495) 980-01-05 или 8-(916) 926-19-79, Савинова Екатерина.

А так же заявки принимаются по e-mail: reklama(собачк)russianrealty.ru

Страничка конкурса "Russian Realty Web Award 2007" - внешняя ссылка
С уважением,
Андрей Медведев
----------------------
RussianRealty.ru
16 сен. 2007
Предлагаю всем заинтересованным сторонам, участникам рынка интернет-недвижимости и просто любопытствующим прохожим :lol: встретиться около стенда "Русская недвижимость" на выставке Домэкспо 11 октября в 10.00 утра. Там много уютных кафешек по периметру выставки и мы сможем очень продуктивно провести день в общении и поддержать семинар Андрея.
Андрей, запиши меня, плз, в участники, а то вдруг мест не хватит. Опять придется стоять в проходе, как в феврале на твоем мероприятии. :shock:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 сен. 2007
Игорь, спасибо за теплые слова, +1, считай ты уже в VIP списках:)

Рад бы встретится и еще раньше, но к сожалению, выставка открывается для посетителей только в 11 утра!

У нас будет получасовой перерыв на кофебрейк, можно будет там пообщаться... ну и после семинара тоже.

Сегодня подбиваем список докладчиков и сразу опубликуем оный.
С уважением,
Андрей Медведев
----------------------
RussianRealty.ru
17 сен. 2007
Спасибо за подсказку про время, а то я бы поперся к 10-ти часам и гулял бы там. Мы не будем участвовать в выставке и потому я буду простым посетителем. Ок, значит время свободного общения переносится на 12.00, т.е. сразу после окончания семинара у твоего стенда.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 сен. 2007
Еще одно уточнение -

Семинар будет расширенный, совместный с Рамблер-Недвижимостью, Виннером и комитетом РГР по ИТ.

Так что, расписание такое:

с 11 до 12-30 первая часть семинара
с 12-30 до 13 - кофе-брейк
с 13 до 14 - вторая часть семинара
С уважением,
Андрей Медведев
----------------------
RussianRealty.ru
17 сен. 2007
Андрей.
Если есть возможность, то я бы тоже с удовольствием погостил на выставке. Уж пообщаться хочется аж жуть.

Кто-нибудь еще присоединился с форума?
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
18 сен. 2007
Доброго время суток !
вот оно как Russian Realty Web Award 2007 , даже такое существует
тоже очень бы хотелось
точный ответ скажу в 20 числах

sorry за оффтоп , ребята ,а как аватар вставить ? а то все с фото ,а я нет ( наверное я завидую :))
18 сен. 2007
Дмитрий, это просто-

- нужно отправить на е-майл заявку на регистрацию (участие бесплатно, но мы ограничены в кол-ве мест) и придти на выставку (билеты на выставку на входе продаются, недорого).

Сейчас подано уже 54 заявки на семинар, большинство естественно профильные спецы. Так что знакомые лица увидите.
С уважением,
Андрей Медведев
----------------------
RussianRealty.ru
18 сен. 2007
AzurMarina писал(а):
sorry за оффтоп , ребята ,а как аватар вставить ?


Легко, Марина! Аватара вставляется в вашем профиле, см. меню в верхнем правом углу экрана.

Дмитрий, рад что вы присоединяетесь к нам, буду рад общению. Как бы ещё Илью Калинина вытащить из Питера и г-на Шевцова давно не видел?

Марина, неужели вы поедете из Ниццы, это же так далеко, но как там, блин, красиво! Всего один раз был в Ницце и то проездом, но приятных впечатлений осталось множество.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 сен. 2007
Червяков Игорь
нашла всё в правом углу ;) , спасибо
ну а чего бы не поехать ? Аэрофлот летает прямым рейсом , да и что такое Москва-Ницца ? огороды перебежал и уже там
а заодно можно наладить деловые контакты и изучить (хоть как нить ) русский рынок

приезжаете в Ниццу , всегда буду рада или вообще во Францию , если какая инфо интересует по поводу ФР ,посоветую ,дам хорошее инфо ( бесплатно и безвозмездно )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей