О водочке. 19 / 6289

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 сен. 2007
Вот. Внезапно возникла у меня тема. ;)
Как говорил Михаил Сергеевич: вбросили тут....
А действительно мне ее жизнь "вбросила": сегодня в приличном ресторане мне подали буторенный Русский Стандарт.
Все. Отступать уже некуда. :cry:
Началось все (я не беру давние времена, "андроповку" и т.п., или страшнейший из страшнейших "Стругураш"... ) с Распутина, который подмигивал. Потом на сцене появился Белый Орел. Потом такой стремный напиток, как "Цитрон", стал нашим спутником на шашлыках 90-х додефолтовских годов. После дефолта поверили в Гжелку. А там и "осетинка" пошла неплохая: видать - не зря ребята в технологии начали вкладывать. Потом - Флагман. Он долго держался, но рухнул под валом суррогата. Какое-то время присматривались к Nemiroff: все в нем есть, но, почему-то, после него не тянет на авантюры. А мы, в нашей компании 60-сятников, без авантюр (типа: на Валдай в июле, или на Оку под Серпуховом с гитарами, или поседлать в Хреновом, или в каждом трактире по кружке...) считаем скучно.
Последние 1,5 года был бастионом Русский Стандарт. И вот такая, понимаете ли, эпидерсия. Теперь не знаю, что и брать. :cry:
Ведь взять не то, это не просто "взять не то". Это стратегическая ошибка в планировании.
Коллеги: поделитесь. Кто и что пробовал и для себя открыл. Кто и что воспринимает. Где и какая винокурня лабает волшебные эликсиры.
Одним словом: что и кто где пьет и рекомендует. :D
Считаю - полезная тема.
Мысли пачкают мозги
14 сен. 2007
Исключительно вино... В ценовом сегменте до 50 $ :
"Массандра" - Каберне столовое...(супер)..
"Инкерман" - Мускат Осипенко (любимое)...
"Телиани Вели" - Твиши (белое)
"Асканели бразерс" - Алазанская долина (белое и красное)..
Собственно это все что можно пить в России (к сожалению с грузинскими винами последний год напряженка- приходится возить из Украины :lol: )..
Чилийские вина не нравятся вообще.. Французские вина, купленные в московских специализированных магазинах до 100$ оказывались полным отстоем (одна из версий- все подделка ....) Так что кто то из Крыма везет фруты, а мы вино..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 сен. 2007
В связи с вышеуказанной проблемой стал покупать все-таки Nemiroff, пока качественная, а преключений и на работе хватает) , и На березовых бруньках. Но неделю назад после Самогона №5 решил бросить пить совсем, заодно и курить. Уже неделю без спиртного и никотина)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
14 сен. 2007
Водку не могу пить.
Отсутствует ген сопротивления алкоголизму.
Пиво. Не более 1 л в неделю. Обычно по пт. Сваренное в немецкой пивоварне со свиной рулькой, с капусткой. О, уже ПЯТНИЦА !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
14 сен. 2007
Александр Дмитриевич писал(а):
и На березовых бруньках.
последний раз когда пил, наверное зимой, левая попалась брунька :(
в последнее время нет времени на выпивки, разве что при просмотре футбола, наши то с англичанами, ну совсем как дети играли, смотреть стыдно :(
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
14 сен. 2007
Александр Дмитриевич писал(а):
В связи с вышеуказанной проблемой


Эээ..какая проблема имеется в виду ;) Вот эта или другая ?-
Ведь взять не то, это не просто "взять не то". Это стратегическая ошибка в планировании.


Сказать особо по теме нечего :( . Водку не пью, невкусно, вина редко. Вчера вот с сестрой в кафешку зарулили, дайкири лёгкий персиковый через соломинку самое то . Могу под настроение выхлюпать бутылку шампанского (у нас оно своё, Абрау-Дюрсо) , всю сама. Половины маловато будет :D . Редко, но метко :D
15 сен. 2007
Алкоголизм не удовольствие, а тяжелый, ежедневный труд (с)
Ленив. Потому не пью :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
16 сен. 2007
Собираюсь бросить...
А пока:
1 Живое нефильтрованное разливное пиво (срок хранения искл 6 суток)... ежедневно ...
2 Виски + лед + фисташки ... 100 гр за вечер ... редко ...
3 Коньяк Мартель ... 50 гр ... еще реже ...
а печенку по вечерам уже ловлю :cry: :cry: :cry:
17 сен. 2007
Вино, и то не все. Остальное не пью
18 сен. 2007
Отвечаю строго про водку :lol: "Ямская", завод Топаз, крепость 45%. Всё без обмана. Цена в Москве 94 руб.00коп.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Pens, Rubia, Vadim Rama, Умник, Татьяна Кучеровская и 19 гостей