о рекламе задам вопрос ! 13 / 3387

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 сен. 2007
Доброго времени суток !

Первое что хочу сказать : форум замечательный ! Задаюсь вопросом где же я была раньше ? и почему я его только сейчас для себя открыла .

Уважаемые господа !
хотела у Вас спросить и посоветоваться .
Моё маленькое и скромное агентство находится зарубежом ,а именно во Франции на Лазурном Берегу . С сентября месяца я приняла решение ,более открыть свои границы , и тронуть русско-язычную клиентуру (читать СНГ ).
НО , с какого конца начать ? где и как эту клиентуру искать , тут мне стало тяжелей с этим вопросом !

Может у кого будут идеии ? Буду рада и благодарна

с большим уважением , Марина
17 сен. 2007
Идеи.
1. Двигать с помощью сео-специалистов ваш сайт на просторах СНГ.
2. Сотрудничать с АН, расположенными на территории СНГ, работающими с зарубежной недвижимостью

Мы готовы рекламировать ваши объекты и услуги у себя на сайте, в своих офисах. Готовы заключить с вами соглашение. Пишите на мыло.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
17 сен. 2007
Здравствуйте, Марина! Вообще клиентов можно искать на выставках в Москве и на рекламных носителях в регионах РФ и СНГ (так называемого). Я был на февральской Домэкспо в этом году и разговаривал там с иностранными компаниями, их кстати было больше чем российских на той выставке, все говорили, что они как минимум, легко отбивают свое участие в выставке, а как максимум ещё и зарабатывают. С 11 октября будет осенняя выставка Домэкспо, к этой подготовиться наверное не успеете, но к зимней легко.
От себя могу предложить верхний баннер (растяжка) по всем регионам РФ на этом сайте за 30 тысяч рублей в месяц, с одним условием, он будет крутиться там, где не продано региональное место. На сегодня, для примера, место выкуплено только в Уфе и Екатеринбурге. Место в ротации на 2 баннера, т.е. за эти деньги мы готовы продать место под один баннер. Общее количество показов будет составлять не менее 100 тысяч раз в месяц, а скорее всего в 2 раза больше.

Клиенты у Вас будут и это является специальным предложением, для всех заинтересованных.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 сен. 2007
Мы занимаемся зарубежкой около года. Дубаи, Испания, Болгария, Турция, Греция... Будем рады посотрудничать и с Францией.
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
17 сен. 2007
Мрочек Дмитрий писал(а):
Мы занимаемся зарубежкой около года


А как с результатами, Дмитрий, хоть что-то заработали или просто раскручиваете свой бренд?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 сен. 2007
ой ребята спасибо вам за такие скорые ответы
17 сен. 2007
Илья писал(а):
Идеи.
1. Двигать с помощью сео-специалистов ваш сайт на просторах СНГ.
2. Сотрудничать с АН, расположенными на территории СНГ, работающими с зарубежной недвижимостью

Мы готовы рекламировать ваши объекты и услуги у себя на сайте, в своих офисах. Готовы заключить с вами соглашение. Пишите на мыло.


спасибо за ответы
по пунктам
1. думаю такого специалиста найду
2. да , тоже идея . Которой нужно поинтересоваться

Я так понимаю Вы предлагаете партнёрство ?!
Думаю ,обсудим это всё при личной переписке
17 сен. 2007
Червяков Игорь

Здравствуйте Игорь !
Да , выставки это отличная идея . Я хотела принять участие в выставке о которой вы говорите , в Домэкспо ( выставка инвестиций , не так ли ? ) , но к сожалению , как Вы сами заметили , мы просто не успеваем .
И спасибо вам за предложение о банере и месте под рекламу . Скажу честно , что бы не водить вас вокруг-да около , что пока - на сегодняшний день , я не готова к этому . Мне нужно всё взвесить и обдумать . Но в будущем возможно .
17 сен. 2007
Мрочек Дмитрий писал(а):
Мы занимаемся зарубежкой около года. Дубаи, Испания, Болгария, Турция, Греция... Будем рады посотрудничать и с Францией.


думаю лучше будет всё обсудить в личной переписке
17 сен. 2007
А как с результатами, Дмитрий, хоть что-то заработали или просто раскручиваете свой бренд?[/quote]

Результаты, как ни странно, двоякие.

В ОАЭ (Дубаи) прошло совместно с Волгоградскими товарищами 2 сделки. В Турции 1 апартаменты продали, Греция - тишина, а вот Испания поразила обратным - вместо того, чтобы продавать свою недвижимость наши партнеры купили у нас 2 магазина по 350 кв.м. каждый :!:
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей