Сайт РГР 11 / 6095

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
21 сен. 2007
Намедни перебирал ЯК-у и набрел на сайт РГР.
Честно говоря удивило. Кто им занимается?
Еще не проверял, но непот, либо бан ему обеспечен. 37 внешних!!!!
INFOLINE. Недвижимость // внешняя ссылка //
21 сен. 2007
Евгений писал(а):
Еще не проверял, но непот, либо бан ему обеспечен. 37 внешних!!!!

Так уж прям и бан? :) ...пока нет и вряд ли будет. А непот ...думаю им пофигу на непот, не торговлей же ссылками на жизнь зарабатывают ;)
Евгений писал(а):
Кто им занимается?

...возможно что уже никто :), хотя точно не знаю
21 сен. 2007
Samail писал(а):
А непот ...думаю им пофигу на непот, не торговлей же ссылками на жизнь зарабатывают ;)

Тогда зачем сайт?
А Бан думаю может быть, но по стуку. Но пока никому не мешает ...
INFOLINE. Недвижимость // внешняя ссылка //
21 сен. 2007
Евгений писал(а):
Намедни перебирал ЯК-у и набрел на сайт РГР.
Честно говоря удивило. Кто им занимается?
Еще не проверял, но непот, либо бан ему обеспечен. 37 внешних!!!!


Думаю, что не та тема. "Стучать" некому. И 37 внешних явно по тупорылости. Всем понятно.
Мысли пачкают мозги
01 окт. 2007
37 внешних это не так уж и много.
04 окт. 2007
Евгений писал(а):
бан ему обеспечен. 37 внешних!!!!

Это как-то связано? :D
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
04 окт. 2007
PROman писал(а):
Евгений писал(а):
бан ему обеспечен. 37 внешних!!!!

Это как-то связано? :D


Пусть меня поправят спецы, но, как я понимаю, все решают алгоритмы выдачи в поисковиках. :D
Они сочтут, что со страницы "продано" 37 ссылок, то есть очень много для продажи и что не есть гуд в оценках того же Яндекса, поскольку он вульгарную продажу ссылок не приветствует и задвигает сайты в чулан за перебор с этим.
А потом надо будет доказывать вручную, что это просто, допустим, 37 ссылок на участников, или партнеров, или просто "с дуру ума" часть содержания сайта (скажем - фотографии) разместили на другом url.
Коряво выразил мысль, но с утра иначе не выходит. :D
Мысли пачкают мозги
05 окт. 2007
Александр Дидусенко писал(а):
PROman писал(а):
Евгений писал(а):
бан ему обеспечен. 37 внешних!!!!

Это как-то связано? :D


Пусть меня поправят спецы, но, как я понимаю, все решают алгоритмы выдачи в поисковиках. :D
Они сочтут, что со страницы "продано" 37 ссылок, то есть очень много для продажи и что не есть гуд в оценках того же Яндекса, поскольку он вульгарную продажу ссылок не приветствует и задвигает сайты в чулан за перебор с этим.
А потом надо будет доказывать вручную, что это просто, допустим, 37 ссылок на участников, или партнеров, или просто "с дуру ума" часть содержания сайта (скажем - фотографии) разместили на другом url.
Коряво выразил мысль, но с утра иначе не выходит. :D

Вы сами заблуждаетесь и других. Ссылок может стоять столько, сколько посчитает разместить вебмастер и Яндекс в этом не указчик.
Если сайт исключают из поиска, то практически во всех случаях это происходит в ручном режиме, автомат работает только там, где можно однозначно алгоритмизировать процесс (например: исключение из поиска всего форума или конкретных заспамленных страниц, после чистки которых, сайт также на автомате возвращается в выдачу).
Ссылайтесь куда угодно и в любом количестве как считаете нужным, Яндекс сам разберется, что учесть при ранжировании, а что нет.
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
05 окт. 2007
PROman писал(а):
Вы сами заблуждаетесь и других. Ссылок может стоять столько, сколько посчитает разместить вебмастер и Яндекс в этом не указчик.


О.К. :?

PROman писал(а):
Яндекс сам разберется, что учесть при ранжировании, а что нет.


Товарищ Волк сам знает кого кушать... :D :D :D
Мысли пачкают мозги
12 окт. 2007
Хранение изображений на отдельном сервере - обычная практика. Бан только вручную. Такое дело на самотек не ставят :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей