Нужна ли реклама? 5 / 1616

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 окт. 2007
Вопрос риторический, но все же. Допустим я трачу только на рекламу в трех газетах 50 тр в месяц, в трех рубриках модуль с услугами в купле-продаже, модуль с услугами в аренде, и тоже самое в коммерческой. Плюс к этому особо вкусные объекты размещаю на платной основе либо с фото либо в рамочке, дублируя их простыми объявлениями в теле газеты.
Могу сказать по опыту двух месяцев , что из купли продажи не звонят вообще либо еденичные звонки от каких то гуманоидов. Очень хорошо работают модули по аренде жилья и коммерческой. А так же то что делают сами "бегунки" расклейка, разноска итд итп.
Поэтому хочу спросить может ну ее нахрен рекламу в виде модуля в разделах купли-продажи и новостройки? Или вообще ну ее нахрен эту рекламу в виде модуля? может быть лучше размещатьтолько рекламу объектов как у нас делает например Хирш, они вообще всю газету своими суперрамками с логотипом заполонили. Как вы считаете?
18 окт. 2007
Arthuro писал(а):
Поэтому хочу спросить может ну ее нахрен рекламу в виде модуля в разделах купли-продажи и новостройки? Или вообще ну ее нахрен эту рекламу в виде модуля?


Конечно на хрен, если от нее отдачи нет... Оставтье только ту, которая работает...
Что касается раздела купли-продажи и новостроек, а каким образом выглядит ваша реклама в этом разделе, что именно вы предлагаете - конкретный объект или услуги?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 окт. 2007
пока были только услуги, а так как за пару недель заключили договора(правда не эксклюзив ) с рядом застройщиков то думаю начать публиковать уже объекты
20 окт. 2007
Татьяна Юрьевна писал(а):
Arthuro писал(а):
Поэтому хочу спросить может ну ее нахрен рекламу в виде модуля в разделах купли-продажи и новостройки? Или вообще ну ее нахрен эту рекламу в виде модуля?


Конечно на хрен, если от нее отдачи нет... Оставтье только ту, которая работает...
Что касается раздела купли-продажи и новостроек, а каким образом выглядит ваша реклама в этом разделе, что именно вы предлагаете - конкретный объект или услуги?


Тут надо понимать - цель какая? Клиенты, известность, и т.д?
Было такое агентство - НДВ в Москве. Реклама - улет полный Про церных риэторов и арбуз на голове. Клиентов - сотни!!! Жаль, что хозяин потом проиграл все в карты :)))
Суть этой басни такова - в чем цель рекламы?
21 окт. 2007
kabluk писал(а):
Суть этой басни такова - в чем цель рекламы?

Вопрос человека, далекого от риэлторского рынка.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей