АРС-благотворительность. Кто они? 16 / 6523

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2007
Знакомому старику взялись названивать, в гости заходить. Занимаются рентой, на сайте фотографии под девизом :D "Спасибо АРСу за нашу счастливую старость".
Может, у кого есть конструктивные отзывы об этой организации?
29 нояб. 2007
Бизнес построенный на прибылях от смерти, чудовищная вещь и может существовать только в условиях тоталитарного контроля за деятельностью участников.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 нояб. 2007
Бизнес построенный на прибылях от смерти, чудовищная вещь и может существовать только в условиях тоталитарного контроля за деятельностью участников.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 нояб. 2007
Я б не подписался ни за какие деньги.
Кому-то становится очень выгодна моя смерть. Чем быстрее, тем лучше. При том эти люди предлагают мне медицинское обслуживание :shock:
Зная нашу страну- удивлюсь, если не воспользуются..
In God we trust,
others pay cash.
29 нояб. 2007
Вроде обычные бандиты:

Так в июне текущего года была признана недействительной сделка, оформленная известной в Москве фирмой "АРС- Благотворительность" при которой у пожилых жителей Москвы "юридически чисто" изымались квартиры. В результате признания сделок судами недействительными квартиры возвращены их законным владельцам.
внешняя ссылка

старушка успела подписать с фирмой "АРС-Благотворительность" договор ренты. Причем заплатили ей за однокомнатную квартиру: 20 тыс. руб.
внешняя ссылка
Владислав Шевцов
30 нояб. 2007
Познакомился с этой организацией несколько лет назад, хотел на будущее себе квартиру купить таким образом. Находились они тогда на Проспекте Мира. Получил у них консультацию. Потом смотрел законы, изучал. Вроде что они говорили, и то, что написано в законе, совпадало полностью. Квартиру не покупал таким образом, потому что денег не нашел тогда. Сейчас опять подумываю об этом способе покупки, если для детей, на будущее. А то, что сделку оспорили, так это любую можно оспорить....
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
30 нояб. 2007
Александр Дмитриевич писал(а):
Познакомился с этой организацией несколько лет назад, хотел на будущее себе квартиру купить таким образом...


Не знаю, как можно будет потом жить в квартире и не быть до конца уверенным, что ради тебя и твоих денег какого-нибудь старичка, или струшку не закабанили.
Какие бы истории болезни и причины смерти прошлого владельца контора не излагала - все можно легко устроить. Были бы деньги и желание и отсутствовала бы совесть.
Мысли пачкают мозги
30 нояб. 2007
Тема ренты вообще стоит отдельно в риэлторском бизнесе.
С АРС- благотворительностью сталкивался. Они посредничают в перепродаже квартир по ренте. Жилсоцгарантия занимается тем же.
Если знакомый старик захочет заключить ренту - заключайте с ним сами, если хотите. Зачем АРС кормить?
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
01 дек. 2007
Если разговаривать на языке бизнеса--я буду ЖДАТЬ СНЯТИЯ сами понимаете какого обременения. Как то и начинать не хочется...
01 дек. 2007
Недавно на экраны вышел фильм "Нулевой километр", сам по себе он конечно на любителя, но там есть тема черных маклеров, специализирующих как раз на ренте, очень они оригинальную схему придумали как избавляться от старушек, после заключения договора:)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepsikola и 13 гостей