Убей наповал завистников - купи дачу в Италии! от 15 тыс. Евро. Ищем партнёров в России 63 / 18093

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
03 дек. 2007
Продаём недвижимость в курортном городе Скалея (Калабрия, Италия). Квартиры всего от 15 тыс. Евро, виллы и дома от 75 тыс. Евро. Рядом с центром города и пляжем. Приобретённую недвижимость идельно использовать как дачу, постоянное жильё, инвестицию или вместе.
Приглашаем Российские (и экс-СССР) агенства по недвижимости к прибыльному сотрудничеству.
Наш центральный офис расположен в Лондоне. Представители в Англии и Италии говорят на Русском и Английском языках. Есть информационный (контактный) представитель в Москве.

P.S. всвязи с пока низкими (однако быстро растущими) ценами на недвижимость в Скалее, мы пока не занимаемся организацией кредитов/ипотек.

тел. (рус, англ) +44 7946 150 392 (тел. в Лондоне)
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
06 дек. 2007
Как говорят: бесплатный сыр съест только вторая мышь...
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
06 дек. 2007
Виктор Гл. писал(а):
Как говорят: бесплатный сыр съест только вторая мышь...


Как говорят другие: бесплатное только что кончилось. Читай внимательнее: цены от 15 тыс. евро :lol:

P.S. По Италии работаем более полутора лет. Недовольных клиентов нет (тьфу, тьфу, тьфу). Есть клиенты из Украины и России ( в Cкалее уже думаем один из кондоминиумов переименовать в Casa di Russo :D ) не говоря уже про Англию - наш основной рынок.
Ищем аг-во по недвижимости для сотрудничества, желательно в Москве всвязи с увеличившимся спросом именно среди москвичей и питерцев. Только информационный телефон нас уже не устраивает.
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
06 дек. 2007
У меня достаточно близкие знакомые начали строительство на юге Италии.
Они за последние 7 лет создали потрясающую строительно-инвестиционную компанию в Воронеже со своими заводами стройматериалов и, ясен пень, начали заглядывать дальше Бреста и Чопа. :D
Вполне там адекватные у них местные партнеры, я их в Москве видел, когда они приезжали. Что-то вроде обычных парней в обычных джинсах, но вполне финансово обустроенных там. :D
Я смотрел их фин. раскладки. Конечно, многим дешевле чем в Moscow river city, но и не 15 тыр евриков... :D
Мысли пачкают мозги
07 дек. 2007
Александр Дидусенко писал(а):
...Я смотрел их фин. раскладки. Конечно, многим дешевле чем в Moscow river city, но и не 15 тыр евриков...


То, что мы строим, пока не продаём, так что это не офф-план (мы смотрим рус.тв здесь и понимаем опасения русского обывателя :shock: )

То, что мы продаём, это ре-сэйл, построенный 15-20 лет назад. Немного есть новострой или реконструкция, в котрых осталась внутренняя отделка. Но ре-сэйл пользуется большей популярностью, особенно у русских, т.к. 99% квартир и вилл на продаже даже мебелированные.

Насчёт цен рекомендую посмотреть наш сайт в подписи (англ. версию - загрузите брошюру и изучайте, что есть на сегодня). Действительно, цены низкие, однако растут очень быстро (к примеру, 1 бедрум квартира, купленная летом 2006 за 25 тыс, сейчас легко продаётся за 45-50).
Извините, но нам незачем обманывать - какой смысл? - мы не зарабатываем ни на продаже авиабилетов, ни на гостиннице, ни на показах. Хотите убедиться воочию - приезжайте с очередной группой из России!
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
07 дек. 2007
В Скалеа в одном ит. агентстве работает москвичка, с которой у меня шапочное знакомство, но и она не озвучивала цены в 15 00 евро. А потом не стоит забывать, что Скалеа - это Калабрия, хоть и начало, ни один уважающий себя итальянец не поедет туда жить. Вот и приходится русских зазывать.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
08 дек. 2007
Влад привет от Владимира!
Как добрался домой?
Мы приехали из Скалеа домой в Москву -9 С. Полный депрес!
Получили от тебя подтверждение на 80 000 - а Итальянцы до сих пор не написали :-(
Ты на сделку приедишь?
Господа я был в Скалеа неделю назад, нас было 3 семьи - все себе подобрали жилье. Самое дешовое студия с видом на море и терассой ~ 40 m3 - 29 000 EURO. Кому интересно поделюсь впечатлениями пишите на мыло внешняя ссылка
Влад! Заходи ко мне на сайт (внешняя ссылка) если тебе или знакомым нужна помощь пиши на личку.
08 дек. 2007
fortuna888 писал(а):
А потом не стоит забывать, что Скалеа - это Калабрия, хоть и начало, ни один уважающий себя итальянец не поедет туда


А откуда тогда каждое лето 300 000 итальянских отдыхающих приезжают в Скалею? Из Рязани что ли? Посмотрите фотки внешняя ссылка и внешняя ссылка

Вы правы, агенство, в котором работает экс-москвичка, занимается в основном дорогой недвижимостью и мы с ними сотрудничаем, если наши клиенты интересуются недвижимостью по цене ближе к 200 тыс. Евро.

Скалея - один из самых популярных курортных городов Италии среди самих итальянцев (особенно из Рима, Неаполя и Милана). По росту цен на недвижимость он повторяет судьбу аналогичного курорта Тропея, в котором студия (1 ком. кв-ра) стоившая 3-4 года назад 15 тыс. (как сейчас в Скалее) стоит уже 55-60 тыс.
Из нашего опыта, некоторые квартиры, купленные год назад в Скалее выросли в цене на 100% (средний показатель прироста цен 25-35% в год по городу).

Можно долго спорить и доказывать обратное (особенно сидя дома где-нибудь в Саратове). Однако мы небезосновательно считаем что сейчас Скалея - это "время и место" в котром следует быть желающим преобрести недвижимость на итальянском побережье для отдыха или инвестиции по пока ещё доступным для человека среднего класса ценам. (олигархи - кого не устраивают низкие цены - тоже добро пожаловать, мы с удовольствием подберём вам виллу от 280 тыс. до 1,5-2 миллионов ;) )

Володя, привет! Вот уж мир тесен, как говорят! Когда мне Юлия (наша русскоязычная сотрудница, которая дала здесь объявление) сказала о твоём сообщении, я сначала на поверил. Ваша цена (80 т.) подтверждена, как Юлия вам и написала. Да, скорее всего приеду сам с женой + наверное ещё русскоязычные ребята из Лондона - у них уже там есть квартира - хотят отдохнуть и познакомиться. Галя сказала, что с вами собираютя ещё ваши знакомые, всегда рады новым соседям, до встречи!

Влад
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
08 дек. 2007
Влад!
Сейчас сидим с другом Сергеем и смотрим фотографии.
Он тоже с нами приедет на сделку с женой, они заинтересовались 3-им этажом с 2 мя спальнями за 55 и 2-м этажом в Санта Доминике с хорошим ремонтом, который мы смотрели в последний день.
Владимир
08 дек. 2007
Здорово, хороший выбор!
Увидимся!
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя