Как правильно продвигать в сети личности при отсутствии средств? 51 / 10175

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 дек. 2007
(внешняя ссылка)
Эти способы фуфло или как?
--------------------------
прости Виктор Гл., буду тырить всё, что плохо лежит. :lol:
08 дек. 2007
Блин, вот это свалка!!! Есть ещё желающие свалиться в такое место? :shock:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 дек. 2007
Фуфло.
Такие фотки хорошо бы смотрелись в черно-белом исполнении.
В анфас и в профиль. :D
С тайтлом: "Путем вхождения в доверие..."
(не хочу обидеть фигурантов этой "фотогалереи", но вы сами виноваты, что участвуете в такой убогости). :?
Мысли пачкают мозги
11 дек. 2007
stager писал(а):
прости Виктор Гл., буду тырить всё, что плохо лежит.


А я причем? Не осознал...
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
11 дек. 2007
На НЕРСЕ можно :D
http://ners.ru/represent/?prpid=2
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
11 дек. 2007
Интересно, а чем вот это - внешняя ссылка - хуже вот этого - http://ners.ru/represent/?prpid=2?

Не в обиду, Игорь, правда не понимаю, что там список, что здесь? Или текст в столбик - это правильное отображение, а фотографии таблицей - это свалка? :)
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
11 дек. 2007
dembss писал(а):
а фотографии таблицей - это свалка?


Угу, выглядит как свалка, возможно если немного поработает дизайнер, свалка превратится в Доску Почета, а пока свалка.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 дек. 2007
На мой взгляд, к этому вопросу более серьезно подошел Андрей Медведев, создав базу профессиональных риэлторов «realtyagent» - внешняя ссылка. Стоимость размещения не обнаружил. Но приписка на главной странице значит, что было это когда-то бесплатным удовольствием. (до 01 января 2007). По моему личному мнению он и по сей день бесплатный. Сервис нужный, но доход с него, думаю если и возможен, то только на хостинг и домен.
11 дек. 2007
Червяков Игорь писал(а):
Блин, вот это свалка!!!

Тоже не понял почему свалка. Вы же, Игорь, с ними рядом на Домэкспо сидели. Не сошлись характерами? :D

Хотя бы есть у них зачатки-попытки организовать первоначальное виртуальное знакомство клиентов с риэлторами. Я имею в виду консультации. Конечно, если у них это год без изменений, не развивается, то свалка. Ну и если к ним не ходит никто, то конечно. :cry:

Сама идея мне понравилась. Весь интернет забит рекламой агентств. Хотя везде, и на этом форуме, преобладающий
лейтмотив многих выступлений риэлторов: -"Самое главное профессионализм агента, тыры-пыры, неважно какое агентство"
Лишь бы человек хороший попался. :D
А чё тогда в себя любимого никто не вкладывает?
Капитализация, блин, торчу от этого слова. :shock:

Здесь продвигают себя открыто Немировский, Жилстратегия, ещё кое-кто, но всё равно меньшинство.
А на реалтиагент увидел несколько знакомых, поспрошаю.

Всё таки не хотят герои быть известны стране?
11 дек. 2007
stager
так ведь Личность это не размер комиссионных, не размер ботинок, это вообще - не размер. Личность - это знания, толковые слова, умные поступки, сильные чувства... Фотка - это не личность.
То, что там есть, без мнений, эрудиции, позиции жизненной - свальной грех против слова Личность. И тот, кто этих людей (вполне вероятно, Личностей), так подставил - главный специалист по торчанию вместе с Вами, stager. Вкладитесь, коли есть, чем. Только не размером. :evil:
Язык выгоды трезв и иногда вызывает замешательство, но он сводит отношения к сути: это - моя выгода, а это - твоя.© (Сгрийверс Йооп)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Starogil, Минеева Татьяна, Юрий Яцкевич и 0 гостей