Сотрудничество риэлторов в разных городах 113 / 16496

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
12 дек. 2007
Коллеги, наверное все ни раз сталкивались с проблемой инообмена - город на город и др.
У меня недавно был клиент в Москве, которому нужна была помощь в Улан-Удэ.
Что скажите по этому поводу? Какие мысли, опыт, практика?
31 мар. 2008
Если нужно, сотрудничаю в Санкт-Петербурге. Только скажите, с какой суммой на жилье едет клиент, на какую арендную плату он рассчитывает, живя первые месяцы в Питере и какой процент я должен буду Вам за клиента? Если договоримся - с удовольствием буду сотрудничать!

+7-921-934-0588 Артемий (г. Санкт-Петербург, АН "Виктория Недвижимость")
03 апр. 2008
Могу помочь в приобретении различной недвижимости, а также в аренде курортного жилья в Большой Феодосии (Феодосия, Коктебель, Береговое, Орджоникидзе, Приморский и др.). Напишите, что нужно клиенту и какие условия работы с Вами. Буду рад сотрудничать!

+38 (095) 25-00-729 - Евгений (г.Феодосия, АН "Абсолют Крым")
16 июл. 2008
Благодарю Елену Борисовну Узунову (АН "Светлый град" г. Москва) за проведенную совместную сделку Москва - Н.Новгород.
Спасибо за доверие и рекомендации, Елена Борисовна, хорошая сделка получилась! :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 июл. 2008
Спасибо за "спасибо", Игорь! Правда, я не Узунова, а Валеева :D
Рада сотрудничеству.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
16 июл. 2008
evkost писал(а):
Могу помочь в приобретении различной недвижимости, а также в аренде курортного жилья в Большой Феодосии (Феодосия, Коктебель, Береговое, Орджоникидзе, Приморский и др.). Напишите, что нужно клиенту и какие условия работы с Вами. Буду рад сотрудничать!

Если вам подвернётся желающий купить пансионат в Крыму на берегу моря за 6,5 млн. долларов - будет здорово!
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
16 июл. 2008
Uzunova писал(а):
Правда, я не Узунова, а Валеева

Сорри, я больше не буду :oops:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 июл. 2008
Помогу в Калининграде.Подробности на сайте _http://pereezd.okis.ru/
С уважением, Казаков Илья.
24 июл. 2008
Пермь и Пермский край! рада сотрудничать с вами. У нас сильная команда! Обращайтесь!
30 июл. 2008
Волгоград! То же не откажемся от сотрудничества, обращайтесь к нам, всегда готовы помочь!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей