SMS-сервис "СРОЧНО!" для профессионалов и частных лиц на портале "Недвижимость & 42 / 5274

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 янв. 2008
Уважаемые коллеги!

С Нового года на портале внешняя ссылка заработал sms-сервис "СРОЧНО!"

Суть его в том, что любой, кто подал объявление на портал либо в одно из изданий "Недвижимость & Цены", сейчас имеет возможность поставить свое объявление в топ-блок "СРОЧНО!", который размещается справа вверху на каждой странице портала. Кроме того, объявление можно дополнительно выделить цветом. Таким образом, оно становится заметным для всех посетителей.

Инструкция для пользователя - здесь: внешняя ссылка

Буду рада Вашим замечаниям, предложениям, идеям относительно нового сервиса.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
18 янв. 2008
Марта Савенко писал(а):
Буду рада Вашим замечаниям

Байда с баллами мне напоминает какой-то телевизионный лохотрон.
18 янв. 2008
stager писал(а):
Байда с баллами мне напоминает какой-то телевизионный лохотрон.

Не совсем поняла, что Вы имеете в виду?
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
18 янв. 2008
Марта Савенко писал(а):
Уважаемые коллеги ... относительно нового сервиса.


Скоро наверно будут только ту квартиру продавать за которую больше всего голосов отСМСят. Как в фабрике звезд лет пять назад. Я ничего не говорю, но все видят какие в итоге у нас сейчас эстрадные звезды))). Потом, месяца через три поделитесь опытом удачно получилось или нет, в личку! Уверен, что не лишнюю капеючку сервис принесет. А в принципе, для тех кто сам пытается продать квартиру ничего, только на мой взгляд безполезно.
18 янв. 2008
Марта Савенко писал(а):
Уважаемые коллеги!

С Нового года ... относительно нового сервиса.


Это реклама!!!
18 янв. 2008
Повесить объявление навсегда, как Вы понимаете, нельзя :) поэтому есть регламент, согласно которому баллы списываются постепенно.

На Loveplanet.ru, например, за эти же деньги Ваше фото появится на главной максимум на одну минуту. У нас Вы получаете 10 часов - при условии, что нет участников, которые сделали много ставок.

Я думаю, в ближайшем будущем мы введем, как и на Loveplanet, возможность видеть количество сделанных ставок, чтобы пользователи могли выбрать тот момент, когда есть возможность попасть в топ - и поэтому имеет смысл платить деньги.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
18 янв. 2008
Aleksei писал(а):
А в принципе, для тех кто сам пытается продать квартиру ничего, только на мой взгляд безполезно.

Алексей, а почему бесполезно?
Aleksei писал(а):
Это реклама!!!

Совершенно верно, речь идет о рекламном сервисе. И раздел форума, где эта самая речь идет, называется "Недвижимость и Интернет. Реклама и PR в недвижимости". По-моему, все логично.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
18 янв. 2008
Марта Савенко писал(а):
чтобы пользователи могли выбрать тот момент, когда есть возможность попасть в топ - и поэтому имеет смысл

вот и сделайте всё сразу, зачем полуфабрикат вываливать
18 янв. 2008
stager писал(а):
вот и сделайте всё сразу

Спасибо за совет, stager. Повторюсь: в ближайшее время сделаем. А пока что платных объявлений в топ-блоке немного, поэтому есть запас по времени.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
18 янв. 2008
1. Без фотографий не годиться, или хотя бы больше информации.
2. Отчёт по платежам в личном кабинете надо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer и 11 гостей