отсутствие ФАКов на форуме 11 / 3872

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
18 янв. 2008
Пора, пора!

Конечно профи тяжело видеть "тупые" с их точки зрения и повторяющиеся вопросы.
Но этого не избежать.
Мой малой на фингере катается и говорит недавно: "Два года не был на форуме, а вопросы всё те же, как сделать кик-флип"

А резкие и оскорбительные высказывания типа "А пошёл ты в поиск", кстати, так же часто появляются, как и многократно повторяющиеся однотипные вопросы. Любая палка о двух концах.

внешняя ссылка
вот юрклуб, уважаю
19 янв. 2008
Здравствуйте, stager!
Спасибо за пожелание!
Сейчас ведется подготовка к смене движка форума на более современный, мы постараемся учесть все пожелания в новой версии, так как существующий форум уже изжил себя полностью.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 мая 2008
Понимаю, что на форуме НЕРС, заложен очень огромный потенциал для риэлторов, пользователей форума.
Предполагаю, что можно значительно эффективней работать с форумом, если раскрыть такие функции как Поиск по сайту, есть еще Подписки(на обновления) и Закладки.
Кстати, кто чем пользуется?
Заметил, что темы есть длинные и бывает ищешь сообщение на котором остановился, возвращаешься к нему и перелистываешь всю ветку по несколько раз. Здесь уместны закладки. Давайте поделимся своим уровнем владения инструментами этого форума.


До написания этого поста я перечитал раздел FAQ . Интересно узнать общий уровень форумчан.

Закладки и подписка на темы
Чем отличаются закладки от подписки?
Как мне подписаться на определённую тему или форум?
Как мне отказаться от подписки?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
30 мая 2008
Мне мешает автоматом галка на получение ответа, было бы удобнее наоборот. Снять конечно не трудно, но забываешь.
О закладках и не задумывался.
30 мая 2008
stager писал(а):
О закладках и не задумывался.


Я вот задумался. Ветка на 16 страницах , понимаю что перед сном осилю первые 8 страниц.
Было бы удобно ставить закладки. А утром продолжить с того места на котором остановился.
Да и не обязательно перед сном, в течении дня, в перерыве между работой. Оторвался по рабочему вопросу и вспоминай,
с закладкой может быть и удобней.
Или: Я в тему заходил на прошлой неделе. За неделю все далеко ушло с того места на котором я закончил.
Но мне не охота перечитывать все начало до того момента как я закончил, интересно продолжать с того места на котором я остановился.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
30 мая 2008
С такой закладкой хорошо жить. =D>
Требуем!
30 мая 2008
stager писал(а):
Мне мешает автоматом галка на получение ответа, было бы удобнее наоборот. Снять конечно не трудно, но забываешь.


У меня автоматом нет такой галки. Точнее, окно есть, но галку я ставлю только на сообщения из той ветки, которые мне интересны.
Может Вам необходимо в личном разделе изменить личные настойки ?
А вообще подробнее это неудобство распишите.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
30 мая 2008
ступил :oops: , действительно
31 мая 2008
stager писал(а):
С такой закладкой хорошо жить. Требуем!

На странице "Новые сообщения" в начале заголовка каждой, не прочитанной полностью темы, стоит красный квадратик, кликнув на него, вы перейдете к первому из непрочитанных вами сообщений в этом теме, кликнув на белый квадратик около автора последнего сообщения, соответственно попадете на последнее непрочитанное сообщение.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 июн. 2008
ВВЬ писал(а):
Было бы удобно ставить закладки.

внизу страницы под формой быстрого ответа есть ссылка "в закладки" и все это к вашим услугам. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей