Странный день. Кто нас ведет? 14 / 2864

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 янв. 2008
Странная история со мной сегодня приключилась.
Я должен был выехать в Москву. Сегодня, срочно.
Утром заказал такси и поехал в аэропорт.
Я десятки раз был в аэропорту Воронежа, а таксист и подавно, но сегодня мы не нашли поворот с московской трассы на аэропорт.
Его не было вообще. Его просто не было.
Мы проехали уже все, что только возможно, не понимая, что происходит. Приблизились к границам Липецкой области. Мы остановились в непонятках.
Это не был развод таксиста - я этой компанией пользуюсь часто, меня знают и хозяин компании мой знакомый.
Поехали обратно.
Я сказал, что мне очень надо улететь и мы нашли поворот.
Непонятно, как его вообще можно было пропустить - 3 полосы дороги.
В кассе аэропорта мне долго не мгогли оформить билет. Система сначала не хотела пробивать вообще, потом не записывала мой домашний телефон. Я сказал, что мне надо срочно лететь и все записалось.
На посадке (через 1,5 часа) в списке не было моей фамилии, хотя фамилия мужика, который брал билет гораздо позже меня - была. Мой билет и паспорт, посмотрели, поудивлялись и вписали в список вручную.
Мы подъехали к самолету и я уидел, что вместо СААБ2000 нас ждет раздолбанный АН 24. Антиквариат - жуть.
Этого не должно было быть вообще. Я спросил - а почему? Мне сказали - приказ есть о том, что резервный борт в Москву должен лететь.
Я встал на поле, посмотрел и сказал: идите вы на куй. Я с вами не полечу.
Понимаете, мысль о том, что мне на протяжении всего утра что-то препятствовало вообще в моей цели - сесть в самолет, четко оформилась в голове.
И, последнее: когда я вышел из аэропорта (а в Врн небольшой аэропорт и рейсов мало), то я увидел мое такси, на котором я приехал 2 часа назад. И моего водителя. Это было единственное такси на площадке. За это время приземлился рейс из Москвы и он 100 раз мог уехать с пассажиром. Таксеру вообще нечего было делать в порту. Я подошел к нему с просил - что он тут делает и почему давно не уехал.
Водитель очень непонятно на меня посмотрел и сказал, что у него было ощущение, что меня надо подождать.
Вот такая мистика.
Сталкиваюсь с этим второй раз в жизни.
Еду сегодня поездом.
Вопрос: кто нас ведет? То, что сегодня случилось, не в одни рамки не влезает. Вероятность таких совпадений нулевая. Что-то меня, видимо, старалось оградить от посадки. Может быть, не сев в самолет, я изменил негативную возможность.
Мысли пачкают мозги
20 янв. 2008
Бр-р, мистика..Хотя я твердо уверена, что жизнь (бог, рок, судьба)нам всё время подает знаки, а наше дело их заметить. Если мы всё время прём мимо этих знаков, то ничего не выходит хорошего. Важно научиться их замечать и прислушиваться к ним. Но Вы, Александр, меня поразили. Я бы, наверное, всё-таки не отказалась от полёта, хотя тут действительно слишком много негативных моментов присутствует. Надеюсь, с самолетом всё будет в порядке.
Постепенно, последовательно, постоянно.
20 янв. 2008
Сирина писал(а):
Надеюсь, с самолетом всё будет в порядке.


С самолетем все было О.К. Я спец на майле глянул, когда вернулся в город.
Но, не факт, что все было бы хорошо, если бы я полетел.
Помните, как в кино: бортпроводница, увидев мужика в салоне, с изменившимся лицом бросается к пилотам со словами: "ОН У НАС НА БОРТУ!!!" А по ходу дела выясняется, что этот мужик единственный, кто уцелел трех авиакатастрофах и все пилоты бога молят, чтобы он когда-нибудь не сел на их рейс. :D
Мысли пачкают мозги
20 янв. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
кто нас ведет

мы лишь марионетки в этой грандиозной игре под названием "Жизнь" :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
20 янв. 2008
У многих наблюдательных много таких примеров в заначке есть. Все мы чем-то руководствуемся в принятии решений, иногда даже только мозгами, хотя у всех они разные.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 янв. 2008
Александр, это кино. Настоящее, хорошее кино. Пишите сценарий, потом продадите Сельянову или кому еще.
Я серьезно. Сценарии сейчас хорошо продаются, и цены уже не смешные.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
20 янв. 2008
Ну это для меня уже вообще абсолютно нормальное явление. Сначало не хотел слушать свой голос и замечать намеки. Но потом пораскинул мозгами и решил попробовать замечать. И стало лучше, намного.

Тут была история собирались ехать кататься на лыжах. Все не складывалось. Чувство было такое, что не надо ехать. ПРям как будто голос со мной разговаривал. Потом ключи то забывал, то в машине головой бился, когда садился. Все из рук падало. И в конце-концов перед поездкой заехали переодеться, погреться в дом, так там у меня одежда загорелась. Вот страху было. И много мелких пакостей еще. Но я решил не отставать от компании и ехать. И что в итоге? Упал. До сих пор с трудом хожу. Весь НГ мучался.

Так что раз с нами кто-то говорит и подсказывает, то нужно его послушаться. Хотя, верю, иногда так хочется поэкспериментировать и сделать наперекор чувству...
21 янв. 2008
Возвращался с семьей из Вены (11.01.2008)
КД Авиа.
Чартер. Вена-Калининград. Калининград-Уфа. Боинги.
Задержка рейса К-У на 3 ч.
Дали борт. Взлетели. Набрали высоту. Выходит стюардесса, улыбка до ушей "По техническим причинам лайнер возвращается в Калининград. Там будет предоставлен новый борт. Не волнуйтесь, через 15 минут благополучно приземлимся".
Все.
Стюардессы больше не выходили.
Вместо 15 летали 45 миниут, над городом кружили, похоже топливо вырабатывали.
Мужики достали дъютифское XO и начали пить, типа чеж добру пропадать :D
Паники не было никакой, только у одной женщины истерика случилась после приземления.

Приземлились штатно. Ни скорых, ни пожарных не было. Видимо датчик какой-то не сработал.

Дали через 1,5 ч. борт, прилетели в Уфу с 7 ч. опозданием.

Недосчитались одного чемодана из трех. Черех 5 дней привезли. Оказывается на чартерах это сплошь и рядом, бирка слетела и чемодан на другой рейс кинули. В результате нашли в Санкт-Петербурге. Вернули. Все нормально. Все цело.

Кстати, в интернете нет ни одного сообщения об этом инценденте. Потому что пишут только про регулярные рейсы, а то что творится в чартерах - мрак
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
21 янв. 2008
у меня была ситуация, три года назад на пятницу 13 выпадала командировка, мне говорят ребята не езди, ну его нахрен, пятница 13. Я говорю да вы что, куча денег лежит на дороге надо ее поднимать. Мне надо было объехать 3 города в области и подписать 3 договора, в итоге ни один договор не был подписан, к тому же в мое отсутствие в контору заявились аферисты и кинули нас на 100 к.р. Вот такие приметы народные... А еще на тему самолетов, мы собирались лететь в Сочи самолетом, и ребенок двухлетний спросоня ночью говорит мамочка мы сядем в самолет и упадем и никто нас не найдет. Поехали поездом. В общем паранойя, но я стараюсь прислушиваться.
21 янв. 2008
Давно это было, добирался из Тольятти в Самарский аэропорт, 2 часа стоял на трассе и ловил такси в промозглую ноябрьскую стужу, продрог до косточек. На самолет опоздал, самолет упал еле успев оторваться от земли, погибших было немного, но они были.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Cosmotat и 18 гостей