Выгодное предложение по Дубаи, The Palm, Jumeirah 8 / 1229

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
25 янв. 2008
У меня сейчас есть очень интересное предложение от моего клиента:
The Palm, Jumeirah (Рукотворный остров в Персидском заливе)

1. Двухуровневый пентхаус 520 кв.м.
2. Две смежные квартиры по 190 кв.м.

Особенно ценно:
Эти объекты в Собственности гражданина РФ, Москва.
Цены Вдвое ниже аналогичных предложений -у него там много чего еще есть, образовались излишки, продает без прибыли.

Все роскошно, высочайший уровень,
об этом в интернете много написано.
Подробности через личку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
25 янв. 2008
[quote="Наталия Алексеевна"] продает без прибыли.

quote]

это как это так, без прибыли? :D , а зачем тогда продаёт, он точно из России? :D
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
25 янв. 2008
Уважаемый ЭдИк, даже если он и имеет некоторую прибыль, поскольку покупал объекты на другой стадии строительства и по очень серьезным рекомендациям с арабской стороны, то по-любому его цена значительно ниже цен текущих предложений...
Так что в данном случае считать чужие денюжки нехорошо и смысла не имеет :-)
25 янв. 2008
Уважаемая Наталия Алексеевна, да не считаю я «Ваши» денюжки:), просто к словам придираюсь:)
Сначала Вы говорите что «продаёт без прибыли», потом оказывается, что «он имеет некоторую прибыль»:)…партнёрство на обмане не построите:)
а про то , что «цены Вдвое ниже аналогичных предложений»…..:))))))))))))) – у меня просто нет слов:)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
25 янв. 2008
Уважаемый ЭдИк, что к словам цепляетесь, успела заметить:-)))
Ну, да мы люди тренингованные, друг друга поняли :-)))

Вы чуть-чуть передернули, т.к. Вы сейчас не мои денежки посчитали, а моего клиента, а это, как Вы догадываетесь, бооольшая разница:-))))
Комиссия тут будет абсолютно открыта, слишком уровень клиента высок, чтоб крысятничать, да и не занимаюсь я этим, хочу спокойно жить, с радостью в душе.
А что касается "некоторой прибыли", то это всего лишь мое предположение, не более. Согласитесь, это право клиента -извлекать прибыль из своей собственности. Мне было сказано, что за что купил, за то и продаю -так надо, и мне почему-то верится, когда сравниваю его цены с сегодняшними ценами на аналогичные объекты :-)))

P.S.
ЭдИк писал(а):
а про то , что «цены Вдвое ниже аналогичных предложений»…..:))))))))))))) – у меня просто нет слов:)

(С радостью в голосе...)
Вы ориентируетесь в недвижимости ОАЭ?
Искренне рада :-))))
Я -нет, честно скажу...(ну, бывала там раз 20, давно и по другой работе)
Случайный объект от хорошего человека,
может проконсультируете на досуге?
Что не так, что смущает и почему?
:-)))))))))))
25 янв. 2008
Уважаемая Наталия, да не подсчитываю я денюшки, не Ваши, не Вашего клиента – это бесполезное и неблагодарное дело:)))), с чего Вы это взяли вообще?:)))))
а смущает , до боле узнаваемый текст "кидалова":))))
дамы и господа, только сегодня и только сейчас, вам предлагается отличный пентхаус и не где нибудь, а в Объединенных Арабских Эмиратах, мало того, он находится в самом известном и популярном городе Дубаи, а если быть более точным, на The Palm Jumeirah.. Скажем вам ещё по секрету, что дом где расположен этот пентхаус, облюбовал сам Шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум.
Вы спросите сколько вам это будет стоить - да вААбще ничего это не будет стоить, так пустячок, всего лишь 50% от рыночной цены:)
P.S.
Наталия, не обижайтесь, возможно это не так, но Ваше начальное предложение звучало приблизительно так:))))
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
25 янв. 2008
Безусловно, это не так...но Вам бисер метать что-то пояснять не стану...неконструктивно...
Уж больно скОры Вы ярлыки навешивать, как погляжу,
что ни пост, то -ярлык...
В одной теме всем женщинам налепили одним махом,
теперь мне по полной досталось...
"До боли узнаваемый пост "кидалова"" -серьезное оскорбление в наших рядах, мысли, что погорячились не возникло?!
Ладно бы, хоть ценой поинтересовались для приличия,
да нет, Вам этого не надо, новенькую задавить, а то развела тут, пАнимаешь ли, активность, непорядочек, ага?
А вот кидалой назвать -это в самый раз...
Даже скрывать не стану, крайне неприятно начинать свою жизнь на форуме с подобного диалога...
И достаточно, пожалуй...далее не интересно...
С Уважением.
25 янв. 2008
Да ладно Вам Наталия Алексеевна не обижайтесь:)
то что Вы называете ярлыками - это всего лишь мнение, которое не совпадает с Вашим ,ну такое бывает, примите уж это.
А про новеньких и стареньких - это Вы горячитесь, тут все равны, можете давить меня , если Вам это доставит удовольствие:)
А вообще - берегите нервы ,нервные клетки не восстанавливаются ;)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей