Обзор блогосферы 1 / 400

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
30 янв. 2008
Уважаемые коллеги, это мой первый опыт - раньше я никогда блоги не обозревала, и не собиралась. Но вот встретила две крайне интересные фотосессии, обе имеющие прямое отношение к недвижимости - и думаю, что стоит рассказать о них вам.

Для начала ограничусь ссылками с короткими пояснениями. Если это подходит - отлично, продолжу в том же духе, если нет - жду ваших пожеланий.

Итак, внешняя ссылка. Сделана московскими диггерами, один из которых, кстати, дал нам сегодня интервью для внешняя ссылка, правомерность размещения которой мы с вами обсуждали здесь. Дискуссия в разных сообществах ЖЖ развернулась самая бурная, и все по поводу злополучного элитного ЖК "Три капитана". Упадет - не упадет? Размоет - не размоет? И самый сакраментальный вопрос: ТОТ ЛИ ДОМ?

внешняя ссылка, посвященная т.н. "жилищам хоббитов" на территории столицы РФ, может быть, даже еще интереснее первой. Во всяком случае, тексты к фотографиям куда привлекательнее (в первой сессии много нецензурщины, увы). Особо интересующимся рекомендую почитать комментарии к данному посту - там немало любопытных деталей, в том числе географических.

Уважаемые коллеги, если вы найдете нечто интересное на просторах блогосферы - постите, пожалуйста, сюда.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей