Журнал "Недвижимость & Цены" признан лучшим... 13 / 2266

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
02 фев. 2008
Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

Спешу поделиться радостью: издания холдинга "Деловой мир", где я имею честь трудиться, и среди них журнал «Недвижимость & Цены», вошли в число 39 лучших печатных изданий российского рынка СМИ. Таким образом, "НиЦ" снова оказался лидером в своем сегменте.

Полностью об этом можно прочитать вот здесь: внешняя ссылка

Все желающие могут поздравить шеф-редактора «Недвижимость & Цены» Татьяну Евгеньевну Асатурову - удивительную женщину, так много сделавшую для развития журнала и продолжающую открывать талантливых авторов, находить интересные, злободневные темы.

=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
02 фев. 2008
Спешу поздравить первым !!!! :) И наши поздравления касаются не только Татьяны Евгеньевны, а в целом всего коллектива ! Продолжайте в том же духе, Марта
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
02 фев. 2008
Будем стараться, Виталий, спасибо! :)
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
02 фев. 2008
Марта Савенко писал(а):
Таким образом, "НиЦ" снова оказался лидером в своем сегменте.

Я не понял это как, 39 место и лидер в своем сегменте?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 фев. 2008
Поздравляем ! А 39 место - это видимо среди всех СМИ...
В своем сегменте они первые.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
02 фев. 2008
Нет, Игорь, почему 39-е? Там вообще никаких мест не было :) просто выбрали 39 лучших российских СМИ. А где это я так невнятно выразилась, что Вы подумали, будто мы 39-е? :shock:

Лашманов Владимир писал(а):
Поздравляем!..

Спасибо, Владимир :)
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
02 фев. 2008
Марта Савенко писал(а):
А где это я так невнятно выразилась, что Вы подумали, будто мы 39-е?

Вы внятно выразились, это я невнимательно прочитал. :oops:

Поздравляю Вас, Марта и в Вашем лице весь коллектив НиЦ! Считаю победу заслуженной длительным и упорным трудом на ниве освещения рынка недвижимости не только Москвы, но и РФ в целом.
Продолжайте быть с нами, Вы нужны российскому рынку недвижимости и риэлторскому сообществу и удачи Вам!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 фев. 2008
Ой, Игорь, так приятно... нет слов :) :oops: Спасибо большое!
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
04 фев. 2008
Коллеги, а сегодня журналу "Недвижимость & Цены" еще и 5 лет исполнилось! Эти два события - диплом от АРПП и первый юбилей - мы отметили на шапке нашего портала - все желающие могут полюбоваться нашей праздничной внешняя ссылка.
В преддверии нового дизайна больше ничего обновлять не стали, ограничились этим...
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
04 фев. 2008
Ну, что же, 5 лет это срок и множество регалий за этот вроде бы небольшой срок, теперь вас ожидают 5-7 лет развития и благополучия, а дальше надо будет прожить переходный возраст. Хотя, хватит, чего сейчас об этом.

Марта, мои поздравления Вам и коллективу НиЦ! С Днем Рождения! =D>
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей