Подскажите хорошее агенство для работы в Питере 2 / 1435

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
09 фев. 2008
О себе:
Есть опыт работы в аренде(1,5 года),есть небольшой опыт во вторичке,ипотечные курсы и желание работать и зарабатывать.
Хочу найти:
Нормальное(во всех смыслах) агенство и(самое главное) не ошибиться в выборе.Желательно совмещение аренды и продажи.

Я много хочу или это реально? )
12 фев. 2008
01 - Есть Питерский сайт внешняя ссылка. Там есть форум. Думаю, что лучше задать этот вопрос там.
02 - Было бы не плохо, если бы вы более ясно представляли что вы хотите от агентства. По каким критериям будете производить отбор.
03 - Возможно, имеет смысл позвонить по квартирам, которые рекламируют интересующие вас агентства и поговорить с агентами (объяснив им причину своего интереса) о том как этим агентам работается в данной фирме.
04 - До устройства на работу стоит изучить служебные инструкции и другие документы фирмы, которые регулируют раздел вершков и корешков между фирмой и агентом.
05 - Если вам будут говорить исключительно о преимуществах какой-то фирмы, то лучше сразу поинтересоваться и ее недостатками, чтоб потом не быть разочарованным.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя