помогите с Красногрском (МО) 6 / 1424

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 фев. 2008
Господа! В Красногорске никто из нотариусов не хочет удостоверять ДКП доли без ДОГОВОРА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДОЛЕЙ!!!!С УМА СОЙТИ!!!!! Отказ в совершении нотариальных действий тоже давать не хотят!!!Местным агенстсвам все по барабану ("позвоните завтра"). ППФ зарегистрировать есть призрачная надежда, но очень призрачная, причем в марте. Может кто поделится нужным человечком???
думаем, потом делаем...
17 фев. 2008
Если квартира в совместной собственности, то никто и не может заверить куплю-продажу долю без определения этой доли. Эту сделку же потом ФРС не пропустит, т.к. доляв общей собсвтенности будет не определена. А в чем проблема???? Почему нельзя заключить соглашение об определении долей? Если второй собственник против, то это надо делать в судебном порядке. Так что ППФ вас совершенно не спасет. Все остановится в ФРС.
Вы можете записаться на очную консульатцию по тел.
787 75 07, 291 38 72. Подробности на сайте внешняя ссылка
18 фев. 2008
Ольга! Квартира не в совместной собственности (читайте ВНМАТЕЛЬНО). Кватра в долевой собственности по 1\2 доле каждому, к тому же на основании решения суда. И, вааще, если у меня естьсвидетельство на ЧТО _ЛИБО, я могу это продать, подарить, завещать и т.д. В данном случае есть свидетельство на 1\2. Насчет советов сделать что-либо в судебном порядке - СПАСИБО, ОЧЕНЬ ценный совет человеку, который просит конкретный "конец". =D>
думаем, потом делаем...
18 фев. 2008
никт писал(а):
Господа! В Красногорске никто из нотариусов не хочет удостоверять ДКП доли без ДОГОВОРА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДОЛЕЙ!!!!С УМА СОЙТИ!!!!! Отказ в совершении нотариальных действий тоже давать не хотят!!!Местным агенстсвам все по барабану ("позвоните завтра"). ППФ зарегистрировать есть призрачная надежда, но очень призрачная, причем в марте. Может кто поделится нужным человечком???

А где здесь, интересно, написано, что квартира в долевой собственности по 1\2 доли каждому????
Квартира не в совместной собственности (читайте ВНМАТЕЛЬНО). Кватра в долевой собственности по 1\2 доле каждому, к тому же на основании решения суда.

Самому надо внимательнее быть, а не на других наезжать :P
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
18 фев. 2008
Никаких наездов!!! Просто думал, что про совместную всем понятно... Мне бы практический совет в виде нужноо человека!!!!!
думаем, потом делаем...
19 фев. 2008
Тел +7 (495) 7990823
Факс +7 (499) 2716699

Моб +7 (916) 1614939

Олег. Вроде занимаются регистрацией в области. Попробуйте.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin, Дмитрий 888 77 и 10 гостей