С праздником, мальчики!!!!! 10 / 1701

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 фев. 2008
:D Начинаю эту тему сегодня, потому что хочу, чтобы у женщин было время написать побольше поздравлений.
Хочу поздравить с Днем защитников Отечества наших умных, предприимчивых, порядочных, успешных (а других на этом форуме нет по определению) мужчин! Желаю Вам, ребята здоровья, любви и денег. А также внутренней гармонии. Больше ничего и не нужно, имхо.внешняя ссылка
Постепенно, последовательно, постоянно.
21 фев. 2008
спасибо.
2 года в армии, куда меня только не кидали, и связь, и пехота и на танке погонял (зимой, вот это вещь, никакой джип в подметки танку не годится !!!!!!!!! :) ), даже на кухне полгода проторчал, ряху отъедал. Очень запомнился марш бросок в 3 часа ночи через лес до ближайшего города (где то 25-30 км), ну и конечно короткие перебежки по 5 км в полном обмундировании (вещь мешок, автомат, хим защита, в кирзовых сапогах, а еще какой нибудь "дед" - казел, повесит свой мешок в нагрузку - вообще ошалеешь :) ). В общем с армии пришел крепкий, подтянутый (не то, что сейчас) и оооооочень любвиобильный :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 фев. 2008
Спасибо:)
А я правда из тех кто , как сейчас говорится "откосил":), не то что бы страшно мне туда идти, просто жалко времени стало, из всех знакомых - пользы от туда никто не вынес:), половину срока жаловались на отморозков дедов, а во вторую половину сами стали такими отморозками:), ну что тут хорошего..... :D
Спасибо Сирина ещё раз за поздравление :)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
21 фев. 2008
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Да тут дело уже не в том: служил или не служил. По-моему просто день мужчины. Подравляю всех мужчин. Несмотря ни на что оставайтесь сильными, целеустремлёнными, когда надо, нежными и ласковыми, исполняйте свои заветные желания все до единого. Удачи и успеха, любви, добра и спокойствия вам!!! Помните, что работа, даже если и любимая, это не всё в жизни.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
22 фев. 2008
Спасибо !
Отслужил 1 год (вначале всех студентов забрали после 1 курса, а через год службы всех дембельнули, спасибо Горби :D , 1988-1989 г.г. последние годы существования СССР)
Служил в болотах Удмуртии, "водителем БСЛ-110 (большая саперная лопата 110 см :D )"
Армия - большая школа. Я не жалею, что прошел ее. Самые главные познания - межнациональные отношения. В одном батальоне были собраны все представители СССР, практически все. Ну и физ.нагрузки прекрасные. Если бы еще не убивали и не калечели, то с радостью ребенка своего отдал бы в руки командиров на годик :(

Всем здоровья! Независимо от пола и цвета кожи (у нас эпидемия гриппа, пол АН на больничном, я то же дома :cry: )
Последний раз редактировалось Илья 22.02.08, 08:15, всего редактировалось 2 раза.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
22 фев. 2008
С праздником, дорогие, уважаемые, сильные, мужественные, умные, решительные, добрые, нежные, ранимые и все равно самые надежные!
Удач вам! Побед! Чтоб было что вспомнить!
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
22 фев. 2008
С праздником всех мужчин форума ! Здорово, что вы есть :) , что есть повод выразить признательность и благодарность , нет-нет, не о профессии речь , а просто потому что вы другие, отличные от нас ;) , от женщин :) . Здоровья и душевного комфорта!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
22 фев. 2008
Спасибо огромное за поздравления , и сам тоже присоединяюсь всего всего нам мужчинам!
23 фев. 2008
Спасибо
Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой. Вот это понимаю праздник, не то что бля 8 марта! :)
С 23 февраля!
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
23 фев. 2008
Поздравляю, дорогие наши мужчины!
Удачи, счастья, здоровья!

:D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей