Битва экстрасенсов... 74 / 9685

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 фев. 2008
День сегодня убила, напрочь...на улицу нос не показала, даже в окно некогда было глянуть...
Утром за завтраком как включила телевизор, уткнулась во все выпуски, их с 10-00 до 21-00 показывали, так на одном дыхании все и просмотрела...
Я лично во все это верю, ни тени сомнения!
Были и артисты и шарлатаны, на мой взгляд, но тот же Мехди поразил до глубины души...
Ваше отношение? Кто смотрел?
24 фев. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Были и артисты и шарлатаны, на мой взгляд, но тот же Мехди поразил до глубины души...
Ваше отношение? Кто смотрел?


О чем речь? :D
Я ящик с конца января не смотрел. :D
Мысли пачкают мозги
24 фев. 2008
Не верю ТНТ, в принципе.
Все что там происходит и делается = ШОУ

Простой пример. Месяц назад у нас в городе пропала парочка (ему 24 года, ей 21). Уехали с ночного клуба и пропали. Сотовые не отвечали (даже по ИМЕЙ). Родители, известные и состоятельные, обратились к экстрасенсам, в том числе (по слухам) и к тем, что на ТНТ увещевали, заплатив немалые деньги.
Ноль !
Искали 10 дней. Всем городом, всем миром. Вот на местном городском портале родственники тему вели
внешняя ссылка ... 1%D2%C9%CD
Действительнось оказалась страшной, никто их экстрасенсов не смог описать череду событий и последствия
(после нчного клуба поехали покататься на набережную реки Белой, застряли, проходили мими 2 парня, попросили их толкнуть (машина новая ХондаАккорд), вытолкнули, попросили подвезти (метров 600), сели сзади, достали пистолет, вывезли в пригород, пытали, убили, один из убийц переоделся и ходил в вещах убитого, авто пытались продать за 300 тыс. р. Убийц нашли, арестованы.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 фев. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Были и артисты и шарлатаны, на мой взгляд, но тот же Мехди поразил до глубины души...
Ваше отношение? Кто смотрел?


О чем речь? :D
Я ящик с конца января не смотрел. :D

Сама ТВ сто лет не глядела, это передача такая на ТНТ идет каждое вск, случайно наткнулась...
:-)

Илья
Ну, скетицизм в этих вопросах не нов :-)
Скажу только, по молодости и любознательности занесло меня в школу экстрасенсорики и, только не смейтесь, даже диплом имеется...
Ну, что могу сказать, людей чуть тронувшихся умом в тех кругах немало, однако, есть нечто, однозначно помогающее и в жизни и в работе...
Мои скромные способности закончились на возможности двигать взглядом подвешенную соломинку, угадывать (слово не очень подходит), скорее видеть внутренним взглядом, что находится за закрытой дверью, ну, еще могу из большого числа перевернутых листков вытащить ту, которая как-то помечена, с 99% вероятностью...Ну, так, ерунда, короче...
Но то, что творят на этой передаче люди -высший пилотаж просто, просто понимаю, что это не шарлатанство, встречала таких людей в жизни :-)
Был у меня знакомый, лично, собственно именно он в эту школу и закинул меня, так он на глазах раны довольно глубокие затягивал, и вообще, много чего мог...
Мехди, который подойдя к могиле человека тут же выдает, какого пола, сколько лет и отчего погиб и как зовут...Я поражена!
В работе чуть-чуть помогает, например, прихожу смотреть квартиру, могу потом и не вспомнить человека, с кем общалась, в деталях, как то -какого цвета были глаза, но вот энергетику квартиры: светлая -темная, скандалы или тихо-мирно, кто-то умер, развелся, кого-то обманули, бавало даже, документы в руки берешь и начинается смутное беспокойство сразу же, ага, это звоночек, что надо быть особенно внимательным, все это ловится ...
Суть в том, что натренированные люди умеют сознательное от подсознательного четко отделять.
Именно подсознательное восприятие нас никогда не обманывает, да не всегда мы это умеем услышать, а потом обломы всякие получаются...
24 фев. 2008
Тоже смотрел с открытым ртом, пока не узнал, что подкупаются сотрудники из обслуживающего персонала, которые сливают информацию. Об этом Аида говорила.
А наши "экстрасенсы" показательно морщат лоб, и называют, как все есть на самом деле. А мы еще удивляемся, как же так, большинство одинаково и правдиво ответило, прям мистика.
Далее, где Пореченков, там шоу. Вспомните "Запретная зона".
Подкупает своей правдивостью только Виноградов, которому не нужно терять свой имидж из-за какой-то программы, он там самый честный :)
Недвижимость на Юге России - от жилой до коммерческой
25 фев. 2008
В работе чуть-чуть помогает, например, прихожу смотреть квартиру, могу потом и не вспомнить человека, с кем общалась, в деталях, как то -какого цвета были глаза, но вот энергетику квартиры: светлая -темная, скандалы или тихо-мирно, кто-то умер, развелся, кого-то обманули, бавало даже, документы в руки берешь и начинается смутное беспокойство сразу же, ага, это звоночек, что надо быть особенно внимательным, все это ловится ...
Суть в том, что натренированные люди умеют сознательное от подсознательного четко отделять.
Именно подсознательное восприятие нас никогда не обманывает, да не всегда мы это умеем услышать, а потом обломы всякие получаются...
Наталия Алексеевна

Цитата

Наталия Алекссевна, просто я думаю, что у вас развит внутренний голос и интуиция. Когда я начала несколько лет назад заниматься развитием своей интуиции осознанно, стали происходить удивительные вещи. Существует даже интересная методика для принятия решений. Меня интересуют подобные темы, события, иногда тоже происходят удивительые вещи. Нельзя загрязнять свою сущность, а трудно, ведь все мы люди-человеки.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
25 фев. 2008
Как часто мы не слушаемся свою интуицию ...это и есть -неумение разделить сознание и подсознание...
Нельзя загрязнять свою сущность, а трудно, ведь все мы люди-человеки.

Тут Вы самое важное отметили :-)
Совмещать подобные тренинги с простыми человеческими радостями,
как то -посидеть с друзьями с рюмочкой чая и тому подобное, опасно для человека... если уж совсем серьезно...
Либо уж с головой окунаться во все это, и вести соответствующий образ жизни,
либо не будить лихо, пока тихо...
Потеоритезировать можно, конечно, но, ИМХО, это все далеко не детские игрушки :-)
03 апр. 2008
по моим наблюдениям и личному общению, 90% экстрасенсов - люди с небольшими(или большими) психическими расстройствами, связанными со стиранием грани между реальностью и собственными фантазиями
сам некоторое время занимался по программе кожного зрения,
да, и цвет предметов и людей в темной комнате узнавать можно, ловить их настроения /что в быту называется эмпатией/
ну а дальше начинает тихо ехать крыша
так что нуегонах
лучше шашлыки с пивом на природе, чем соломинку и печеньки за чаем двигать :lol:
03 апр. 2008
ну а дальше начинает тихо ехать крыша
так что нуегонах
лучше шашлыки с пивом на природе, чем соломинку и печеньки за чаем двигать

Экстрасенс не может соответствовать общепринятым понятием о состоянии псхического здоровья.
Термин расстройство здесь не приемлем в принципе, его приспособили для необъяснимых и недоступных широкой медицине существующих реалий, дабы не потерять лицо этой самой медицины.
И до сих пор все попытки приоткрыть грань бытия, либо используются для наживы, либо опровергаются официальной системной медициной.
Задайте себе вопрос, кому выгодно чтобы мы неиспользовали свои мозги более эффективно?
03 апр. 2008
wistfull писал(а):
Задайте себе вопрос, кому выгодно чтобы мы неиспользовали свои мозги более эффективно?
вероятно тем, кто говорит, что недвижимость всегда будет только расти ?
да и мозгам самим невыгодно тоже, порожние мысли гонять, особенно когда денег нет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annamaria, Developer2024, Mail.ru [Bot], pan_cherep, Youserj, Ирина1510 и 50 гостей