Neo приглашает профи! 87 / 18311

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 фев. 2008
Новая, динамично развивающаяся, гибкая (но без прогибания!), перспективная компания внешняя ссылкаприглашает агентов (или сложившиеся коллективы) с опытом и совестью к себе на работу.
Лучшие условия работы, вменяемое руководство (это - я :bis: ), московский офис - на Петровском бульваре, зарубежные офисы - Рига, Лондон, Алма-Ата.

Работы - море. Но - серьезной ( есть и нежилье).

P.S. (шепотом): инкомовцев с наркозависимостью к скрытым комиссиям - просьба не беспокоиться... :P
"Удивил - победил". А.В.Суворов
06 апр. 2008
NeoRealty


А откуда объектный трафик берете? :D
06 апр. 2008
Посмотрел сайт этого агентства. Смешно-под рубрикой "Жилая
недвижимость в Москве" изображены купола храма Василия Блаженного. Это у кого они вызывают ассоциацию с жилой недвижимостью-у директора или дизайнера создавшего сайт? Или у посетителей сайта должны...?
Далее-поскольку своих эксклюзивов немного в "базу" квартир предлагаемых на продажу в Москве напиханы квартиры, что продаются в Москве другими лицами и огрганизациями. Указано, что цена дана с учетом комиссии агенства. Нашел свою квартиру( я продаю) .К цене просто прибавли 2% и выставили...улыбнуло :D
Действительно-динамично и перспективно.Какое то ноу-хау.
08 апр. 2008
Lamp писал(а):
Посмотрел сайт этого агентства. Смешно-под рубрикой "Жилая
недвижимость в Москве" изображены купола храма Василия Блаженного. Это у кого они вызывают ассоциацию с жилой недвижимостью-у директора или дизайнера создавшего сайт? Или у посетителей сайта должны...?
Там еще стоят слова: "в Москве". Для торопящихся улыбаться: одним из объектов ассоциируемых со словом Москва является храм Покрова Пресвятой Богородицы на Рву (Василия Блаженного). Смешно что Вам смешно. :D
Lamp писал(а):
Далее-поскольку своих эксклюзивов немного в "базу" квартир предлагаемых на продажу в Москве напиханы квартиры, что продаются в Москве другими лицами и огрганизациями. Указано, что цена дана с учетом комиссии агенства. Нашел свою квартиру( я продаю) .К цене просто прибавли 2% и выставили...улыбнуло :D
Действительно-динамично и перспективно.Какое то ноу-хау.
Вы правы. Это ноу-хау. Работает. ;) Если Вы против - напишите, Вашу квартиру из базы уберем. Не проблема. :P :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
08 апр. 2008
quote] Вы правы. Это ноу-хау. Работает. ;) Если Вы против - напишите, Вашу квартиру из базы уберем. Не проблема. :P :D[/quote]
Об этом ноу-хау пишет Игорь Червяков в посте Продвижение чужих объектов или воровство баз данных viewtopic.php?f=3&t=9427 ](*,)
08 апр. 2008
Достигатор писал(а):
Об этом ноу-хау пишет Игорь Червяков в посте Продвижение чужих объектов или воровство баз данных viewtopic.php?f=3&t=9427 ](*,)
Если мне докажете, что пострадал (морально или материально) хоть один клиент или агент в данной ситуации - завтра же уберу с сайту всю инфу. Кстати: воровства тут нет, базу я покупаю.
:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
08 апр. 2008
NeoRealty писал(а):
Достигатор писал(а):
Об этом ноу-хау пишет Игорь Червяков в посте Продвижение чужих объектов или воровство баз данных viewtopic.php?f=3&t=9427 ](*,)
Если мне докажете, что пострадал (морально или материально) хоть один клиент или агент в данной ситуации - завтра же уберу с сайту всю инфу. Кстати: воровства тут нет, базу я покупаю.
:


В соглашении о покупке БД (это ,наверное,Winner) наверняка ,не прописано разрешение трансляции БД на сайте :) компании.Вот как к этому относится БД внешняя ссылка
08 апр. 2008
Достигатор, я читал эту ссылку внимательно как только она появилась. Что Вы хотите этим сказать?

Давайте все же посмотрим на название темы и вернемся к ее сути. ОК?
Хотите у нас работать? ;) :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
08 апр. 2008
Вопрос-с чем работать? Каков Ваш объектный трафик? Где можно посмотреть на Ваши рекламные акции и кампании?Сколько звонков в день получает агент? Как настроена работа юридического отдела?

Каковы условия найма агента-трудовой договор?
Каковы условия оплаты ? Если ли fix? =D>
08 апр. 2008
Вопрос-с чем работать?
С недвижимостью. Во всех ее проявлениях.
Каков Ваш объектный трафик?
выразите по-русски пожалуйста...
Где можно посмотреть на Ваши рекламные акции и кампании?
В НиЦ, в "Homes Overseas", в Крокусе, на выставках Домэкспо, в "Банковском журнале" и т.д...
Сколько звонков в день получает агент?
Очень по-разному.
Как настроена работа юридического отдела?
В сложных случаях - работаем с юридическо-аудиторской кампанией (есть договор на обслуживание).
Каковы условия найма агента-трудовой договор?
Штат.
Каковы условия оплаты ? Если ли fix?
Условия оговариваются при личной встрече. Единственное, что отмечу: пока никто не уходил (только в декрет! :D ).
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя