Прошу отругать наш сайт 36 / 3056

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 мар. 2008
Запустили сайт нашего маленького (пока) агентства. 4 месяца его пытаемся модернизировать.
Хотелось бы услышать критические, и не критические замечания.
Сразу скажу: занимается с ним сын-студент по вечерам.
Заранее благодарен
внешняя ссылка
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
02 мар. 2008
Это к Калинину или Прохожему ;)
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
02 мар. 2008
Для меня как для простого обывателя, особо не подкованного в нюансах, сильно в глаза бросается общий (не знаю как его правильно назвать :D ) , серый с непонятными иероглифами , фон ... чёт с ним не то, глаз устаёт и не радуется:(
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
02 мар. 2008
Виктор Гл. писал(а):
Хотелось бы услышать критические, и не критические замечания.


Спасибо вам вообще за то, что вышли со своей темой в интернет.
В регионах для риелторов это еще достаточная редкость.
Сайт вам пусть будет не просто атрибутом корпоративного костюма.
Через и-нет можно получать очень адекватных, понимающих и состоятельных клиентов.
То, что у вас это хомяк и занимается сын - больше плюс на первом этапе, чем минус.
Сын, во всяком случае, заинтересован в продвижении папиного продукта, а не в продаже своего сайтостроительского умения.
Потом, оперившись и познав азы, вы толково сделаете техзадание для профи.
Теперь по сайту:
Пердуха полная и совершенно не читается.
Уберите эту наскальную живопись и тюремную решетку.
Посмотрите, в чем фишка того же Лебедева - масса воздуха, которая обрамляет основные <a href...> :D
Не загоняйте все на заглавный лист.
Пусть там будет аккуратное оглавление и актуальные фотки.
Не надо пергружать инфой посетителя.
Скока лет сыну?
Неважно скока, но пусть сам и делает.
Важно, чтобы вы сами в этом принимали горячее участие.
Вы чел некомпьютерного поколения и вам будет просто определить, что вас в экране напрягает, а что вам надо, уже как риелтёру. :D
Мысли пачкают мозги
02 мар. 2008
А мне нравится. Даже очень. Вот только я бы телефоны фирмы и адрес я бы сделала на самом видном, верхнем месте и крупно. Чтобы даже самому ленивому или застенчивому было легко найти. :)
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
02 мар. 2008
1. в контактах ваши телефоны, а емайла нет, Вы его закинули на главную страницу в самый низ, найти не смогут (я увидел случайно).
2. Заголовок Вашей страницы: "Домашняя страница", помняйте на "Недвижимость Волгограда. Покупка, продажа, обмен, ипотека" (Ну и в том же духе).
3. Уберите этот календарь (справа посередине, у любого нормального пользователя есть календарь на панеле задач в низу справа, где часики). Пользователю он на фиг не нужен, а у Вас съедает место. Может это и тешит Ваше самолюбие (т.к. я уже говорил Вам об этом), но пользы никакой, смотрите сами в общем :)
4. На заглавной странице, где есть фотографии квартир, переделайте ссылки. Если щелкать по фото, то попадаешь на большое фото и все, не каждый посетитель может додуматься, что подробное описание и другие фото данной квартиры можно увидеть щелкнув не по фото, а по ссылке ниже, где написано, наприме, 3-ая квартира.
5. Как уже сказал Саша Д. заглавная страница перезагружена
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
02 мар. 2008
хм, сейчас перезагрузил Вашу сайт, появился заголовок "АН Волжский Терем", это конечно лучше чем "Домашняя страница", но не несет в себе смыслой нагрузки. БЫло бы лучше "АН Волжский Терем. Недвижимость Волгограда. Покупка, продажа, обмен, ипотека"
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
03 мар. 2008
Спасибо, сегодня начнем корректировать.
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
03 мар. 2008
Samail писал(а):
Так вроде ругали уже... viewtopic.php?f=14&t=8943&st=0&sk=t&sd=a&hilit=vterem&start=10
изменений не видно :)
Уберите с главной календарь, информацию о том какое сегодня число и под что оптимизирован сайт, внимание посетителя не безгранично, зачем отвлекать его на то что ни ему ни вам не нужно...
И тайтлы поменяйте обязательно, примеры более эффективных уже приводились в предыдущей теме.


На самом деле, изменения есть.
Но ведь то, что создано, уже вымучено. Потому прежде чем что-то менять - обсуждаем, спорим.
Еще раз огромное спасибо за помощь.
Стараемся как можно больше специалистов выслушать.
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя