Прошу совета риэлторов. Вторичка ближайшего Подмосковья 4 / 731

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 мар. 2008
Здравствуйте!
Интересует вопрос: реально ли купить вторичку в ближайших городах МО (Мытищи, Королев, Реутов) с такими требованиями:
1. 10-15 минут пешком от станции электрички
2. однушка >= 45м или двушка >=45м
3. Средства - 1 000 000 первоначального взноса + 3 000 000 по ипотеке

Не прошу конкретных вариантов, мне просто надо знать: Да или Нет.
Скажем, по Москве ответ однозначный -Нет. Поэтому стал смотреть ближайшее подмосковье. Но какая-то противоречивая информация на сайтах агентств, не могу разобраться.
Готов вполне официально обратиться к услугам АН, которое уверенно в выполнимости "заказа".

Спасибо!
04 мар. 2008
Реутов нет. Мытищи возможно. Королев да.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
04 мар. 2008
Думаю, что реально. Проверила по базе данных. Но это пока - только ориентир. Т.е. без прозвона и уточнения пока, есть ли данные варианты, или нет.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
04 мар. 2008
Спасибо!
Надо же, сразу ответили именно те агентства, к которым я присматриваюсь :-)
Причем именно в порядке предварительного предпочтения :-)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, Nethus и 0 гостей