а интересно, у кого какая рабочая неделя? 12 / 2075

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 мар. 2008
Сижу вот в воскресенье занимаюсь непосредственной деятельностью, периодически посматривая наш форум......и вдруг, меня посетила одна мысль, я вот уже два - три месяца, посвящаю себя работе вААбще без выходных:)), причем я не трудоголик, даже огромное удовольствие от этого получаю:)
в связи с чем, мне стало очень интересно, а как у других устроена рабочая неделя, от звонка до звонка?, с обязательными выходными?, или ..... ? :)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
30 мар. 2008
проанализировав бесцельно потраченные годы трудового энтузиазма, пришел к выводу, что сделаешь ты ровно столько, сколько тебе будет отпущено и ни рублем, поступком более. :D
Закончив горевать об упущенных выходных, предложил судьбе свой вариант жизни:
Я стараюсь прятаться от работы в выходные дни, а она судьба, значит, ищет возможности содержать меня на том же уровне доходов и при той же динамике их увеличения и блин, у неё получается. :D Но я не остановился на достигнутом и начал тратить гораздо больше, чем в начале эксперимента, не увеличивая трудовой порыв, она, хорошая моя и здесь побеждает, покрывая мои, все возрастающие потребности.

И нафига я полжизни вкалывал все выходные подряд?! :evil:

Я вообще уже лет десять, как и Александр Дидусенко привык тратить последние средства, когда такая ситуация возникает, на отличный праздник или просто хороший ужин, с улыбкой ожидая завтрашний день, что бы увидеть и где она мне завтра откопает денег - находит, блин и в самых неожиданных местах. Уже и должников десятилетних всех повытрясла и все равно находит, вот что прикольно. =D>
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 мар. 2008
Пережив сумашедшую гонку за карьерой и офигительным благосостоянием,
где-то там, в далеком, счастливом будущем,
ужас, как вспомню, лучшие годы мимо пролетели,
в одночасье остановилась, осмотрелась и сделала для себя несколько выводов:
-сколько не беги, а выше судьбой предназначенного не прыгнешь и всех денег не заработаешь;
-жизнь одна и главная моя цель на теперешний момент -получить от нее удовольствие,
если запросы, вдруг, начинают превышать возможности,
останавливаюсь и думаю, а так ли мне это все на самом деле надо,
если сразу что-то не получается, скорей всего направление выбрано не правильно;
(эти выводы не годятся для совсем молодых людей)
-трачу последние деньги на маленькие радости без сожаления и искренне верю,
что работа сразу же нарисуется и голодной точно не останусь.
Пока получается :D
Рабочая неделя: ненавижу работать в понедельник, пустой день, люблю работать в выходные.
А вообще-то, мне грех жаловаться, недозагружена :D
Последний раз редактировалось Наталия Владимирова 31.03.08, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
31 мар. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
вообще-то, мне грех жаловаться, недозагружена


:D , скоро дачный сезон начинается, я думаю кто нить сможет помочь дозагрузиться :D
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
31 мар. 2008
Лето -не зима -работать намного приятней :D
И вообще эти летние затишья немного раздражают :D
Голубая мечта: Весной, Летом, ну, так и быть -Осенью, можно поработать,
а зимой (глаза б не видели) уезжать в Азию, минимум на 3 месяца :-)
31 мар. 2008
Работаю 5 дней в неделю, в субботу и воскресенье как придется - 50/50. Давно сделал вывод, что надо больше отдыхать, всех денег не заработаешь :D
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
31 мар. 2008
Прошло то сумашедшее время, когда работе посвещалось 18 часов в сутки в течении 10 лет...
Сейчас - будни с 11 до 17.. Выходные - святое- семья... Май, октябрь, январь- каникулы.. Результат только улучшился..
А вообще хочу как Вячеслав Немировский призывает... Сидеть на террасе с видом на море, попивать Петрюс, получать отчет на мыло и пополнение на счет... :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
31 мар. 2008
Лет 5 назад я сделала то, что никогда не делала в ходе своей агентской деятельности: отказалась работать в выходные- субботу и воскресенье. Когда мой последний директор спросил, не боюсь ли я потерять некоторую часть клиентов, ответила, что не боюсь. Опытные риэлторы знают, что можно организовать просмотры в то время, когда удобно агенту. После переезда в Италию, это стало ещё более святым, как и время для полноценного завтрак, обеда и ужина: здесь ничего не делают в ущерб еде.
Конечно, когда приезжают клиенты на несколько дней, рабочий день становится очень плотным со значительными переездами. Но потом всегда можно найти время, чтобы полежать под тёплым солнышком и посмотреть в небо, отбросив все мысли. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
31 мар. 2008
быдни с 9.00 до 17.00 потом в семью, но в последние 2 месяца идет нагрузка дополнительная, поэтому приходится быть на работе до 19.00 и иной раз в выходные заскакиваю в офис
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
02 апр. 2008
Работаю с утра и до той минуты, к которой весь каждодневный план будет выполнен! Иногда до 11 - 12 ночи... :(
Занимаюсь рекламой, продвижением сайтов в сети, профессиональным переводом и административной поддержкой нескольких ресурсов. Всю эту деятельность осуществляю на территории Болгарии уже 4 года. Нашла себя в чужой стране, очень довольна результатами. Пока не претендую на многое, т.к. еще отношу себя к "студентам до 3 курса" :lol: , когда "работаешь на зачетку". Через несколько лет, накопив опыт и достигнув профессионализма, когда "зачетка будет работать на меня", подумаю о регулярном отдыхе... :lol:
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, bakbuk, lenta32, Mail.ru [Bot], moikotik, olgvb, Олег Назаров, Тататьяна и 19 гостей