Уютная квартирка в Аланьи. 2 / 573

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
02 апр. 2008
Упс. Хотела выставить пару фоток с нашими квартирами или фотку второго этажа пентхауса, а тут нет такой опции. :-k Жаль.
Тада словами опишу :P
Утро в СВОЕЙ турецкой квартире.
Проснулась.Потягуууушеньки сделала. Выглянула из окошка а там - горы с лежащими на них облаками. Ну по сравнению с ТяньШаньскими это просто хОлмушки такие, но! А все равно КРАСИВА! Опустила голову и полюбовалась на свою припаркованную арендованную ауди. Стоит красавица меня ждет. Хоть до моря рукой подать, но сегодня я поеду на дальний модный пляж позагораю. 8) Но сначала завтрак.
Так. Дети! Муж! завтракаааать.
Спускаюсь по деревянной лестнице на кухню, хотя на втором этаже кухня тоже есть, готовлю я всеже на первом. Там холодильник. :roll: Муж устроился в спальне первого этажа, а поскольку я выразила желание быть поближе к детям и жить так сказать в мансарде (покатый потолок из светлого дерева с милым окном), то и все причиндалы для личного офиса пристроил тутже :lol: в спальне. А другую спальню отдал друзьям. Милые люди, рада что не ворчливые и малопьющие. Они тоже арендовали машину, джип с открытым верхом.
После завтрака мы "Веселою гурьбою" аккупируем самое привлекательное место на пляже. Рядом толпы народа говорящего на разных языках мира. Эх, харашшшо!!!
А потом загорелые и счастливые мы поедем Домой! И я уложив детей снова буду вдыхать запах дерева в свой мансарде.
=D> =D>
02 апр. 2008
максимум 2 недели...ну пусть еще 2 недели через полгода...чего там дольше делать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя