Нотариус и регистратор в Сочи 13 / 411

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
27 июл. 2018
Господа, посоветуйте современного нотариуса в Сочи, который не хамит как пишут в отзывах и не вызывает омон если предложил свой вариант доверенности, может есть такие кто делает электронную регистрацию или все надо нести в палату как по старинке?

Также интересует платят ли в Сочи так называемым регистраторам за спокойный сон или не принято? какие расценки? может у кого то есть контакты регистраторов "своих"?
Иван Терехов лучший юрист Нерса
27 июл. 2018
27.07.18, 21:01
ЮристЛенкома писал(а):
Господа, посоветуйте современного нотариуса в Сочи, который не хамит как пишут в отзывах и не вызывает омон если предложил свой вариант доверенности, может есть такие кто делает электронную регистрацию или все надо нести в палату как по старинке?

Также интересует платят ли в Сочи так называемым регистраторам за спокойный сон или не принято? какие расценки? может у кого то есть контакты регистраторов "своих"?
Они сейчас за один день даже ППФ регистрируют. В мае, во всяком случае так было.
IceCool
27 июл. 2018
мне нотариус нужен, чтобы у него почта электронная была, туда отправил заранее, а он сделал к твоему приезду
Иван Терехов лучший юрист Нерса
27 июл. 2018
27.07.18, 21:07
ЮристЛенкома писал(а):
мне нотариус нужен, чтобы у него почта электронная была, туда отправил заранее, а он сделал к твоему приезду
Олег Кириллин, вроде из Сочи..
IceCool
27 июл. 2018
IceCool
27 июл. 2018
27.07.18, 21:07
ЮристЛенкома писал(а):
мне нотариус нужен, чтобы у него почта электронная была, туда отправил заранее, а он сделал к твоему приезду
Это редкость, сейчас в тренде голубиная почта :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
27 июл. 2018
27.07.18, 21:12
чао писал(а):
27.07.18, 21:07
ЮристЛенкома писал(а):
мне нотариус нужен, чтобы у него почта электронная была, туда отправил заранее, а он сделал к твоему приезду
Олег Кириллин, вроде из Сочи..
Пальцем в небо. )
С Краснодара он.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 июл. 2018
27.07.18, 21:58
Николай Тюленев писал(а):
27.07.18, 21:12
чао писал(а):
27.07.18, 21:07
ЮристЛенкома писал(а):
мне нотариус нужен, чтобы у него почта электронная была, туда отправил заранее, а он сделал к твоему приезду
Олег Кириллин, вроде из Сочи..
Пальцем в небо. )
С Краснодара он.
В Краснодаре регистрируется Сочи. Так что попала как надо)
IceCool
27 июл. 2018
27.07.18, 22:01
чао писал(а):
В Краснодаре регистрируется Сочи.
Не факт.
Росреестр есть и в Сочи.
Гонять в Краснодар из Сочи, Адлера, Новороссийска и т.п. не рационально.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 июл. 2018
27.07.18, 22:04
Николай Тюленев писал(а):
27.07.18, 22:01
чао писал(а):
В Краснодаре регистрируется Сочи.
Не факт.
Росреестр есть и в Сочи.
Гонять в Краснодар из Сочи, Адлера, Новороссийска и т.п. не рационально.
Не знаю. Мой знакомый покупал- зачем-то гоняли из Сочи в Краснодар.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя