Услуга проверка будущих соседей 167 / 4370

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Когда я снимал квартиру,бабуле снизу мешала беготня нашей дочки.

Вы знаете это дейвительно может мешать... Почему бы не одеть на ребенка мягкие ботиночки или не постелить на пол палас?
У меня 2 собаки, я постелила на пол палас, чтобы не раздражать соседей снизу, что есть небольшой цокот коготков по паркету. Зачем мне лишняя негативная энергетика с проклятиями?
10 апр. 2016
JuliaC писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Когда я снимал квартиру,бабуле снизу мешала беготня нашей дочки.

Вы знаете это дейвительно может мешать... Почему бы не одеть на ребенка мягкие ботиночки или не постелить на пол палас?
У меня 2 собаки, я постелила на пол палас, чтобы не раздражать соседей снизу, что есть небольшой цокот коготков по паркету. Зачем мне лишняя негативная энергетика с проклятиями?

Паласы-сборники пыли и бактерий,а мягкие носочки (такие с кожей на подошве) конечно она носила.p.s. ногти ребёнку стрижём!))
10 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Паласы-сборники пыли и бактерий,

Чаще пылесосте. И думайте о сеседях. Чтобы потом не попасть в такую же неприятную ситуацию.
10 апр. 2016
лфз38 писал(а):
Как-то вселившийся арендник снизу, вызвал милицию, сообщив изумленным стражам,( у них аж фуражки отъехали со лбов), что я мешаю ему жить тем, что хожу.

Не верю (с) :men:

Не про съехавшие фуражки со лбов (все в жизни бывает :ps_ih: ), а про Вашу только "ходьбу".
Так обычно рассказывают истории дети / подростки, которые хотят свалить вину на других и не брать на себя ответственность за содеянное :lol:
"Я просто ... он сам дурак, а я ни при чем" :ti_pa:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
10 апр. 2016
JuliaC писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Паласы-сборники пыли и бактерий,

Чаще пылесосте. И думайте о сеседях. Чтобы потом не попасть в такую же неприятную ситуацию.

Мы просто научились летать по воздуху!))
10 апр. 2016
2 месяца назад сняли квартиру. Монолит. У соседей сбоку маленький ребенок. Пока они сидят на кухне, он через стенку носится как угорелый туда сюда. Слышимость такая, будто бегают прям рядом с тобой (опять же монолит). Успокаивать его никто не считает нужным. У детей же свой режим. Активность у него ночная, в 10-11-12 бегать для него нормально. Соответственно через полгодика сьедем. А вот купить такое жилье совсем бы не хотелось)
10 апр. 2016
Vitalinka писал(а):
лфз38 писал(а):
Как-то вселившийся арендник снизу, вызвал милицию, сообщив изумленным стражам,( у них аж фуражки отъехали со лбов), что я мешаю ему жить тем, что хожу.

Не верю (с) :men:

Не про съехавшие фуражки со лбов (все в жизни бывает :ps_ih: ), а про Вашу только "ходьбу".
Так обычно рассказывают истории дети / подростки, которые хотят свалить вину на других и не брать на себя ответственность за содеянное :lol:
"Я просто ... он сам дурак, а я ни при чем" :ti_pa:

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Не хочу переубеждать Вас в неверие в обычные жизненные ситуации, просто если мыслить нелинейно, то можно сделать и другие выводы, например, про беспредметные, нереалистичные конфликты слышали (социально-психогенного типа)? Или, следуя Вашей логики, клиент всегда прав, не может по-хамски вести себя? Приехавшим на вызов достаточно было с ним поговорить и ненароком опросить соседей, чтобы понять что к чему. Да, и если чел никогда не жил в хруще, то звуки реально напрягают! Психотичных индивидуев - втройне!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 апр. 2016
serge1245
Это обычная проблема многоквартирных домов. Лишние звуки раздражают - это аксиома, но нужно уметь абстрагироваться от них, перестать их слышать, чтобы жить комфортно. Если бы этот или тот ребенок не бегал, то по ночам слышался бы плач младенца, старческое шарканье, ор телека у "глухаря", надрывный кашель курильщика, храп соседа, шум спускаемой воды - эти перечисления Вы можете и далее продолжить.
Тут два выхода:
1. последовать примеру семьи Лыковых, жить как Агафья в тайге;
2. купить дом без соседей, потому как если они притулились с боков, то все повториться сначала;
3. обратить внимание на хороший добротный советский кирпич (совмин и др), где толстые стены гасят звуки.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 апр. 2016
JuliaC писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Если же брать квартиру в нормальном районе, в приличном доме, то, возможно, и найдется одна паршивая овца в подъезде.

У меня квартира в центре в Цао, в 17-эт.доме. на вид вполне приличном. Но публика которая там живет - это просто скоты какие то. Сейчас потеплело и под окнами сплошные посиделки с пивом, шумом, ором, хохотом. Сегодня до 3 часов ночи орали. И это не одна паршивая овца...

Это, скорее всего, переселенцы из снесённых пятиэтажек.
Простые люди, выросшие в своих дворах и по другому досуг не представляющих.

Вы им музыку классическую из окна включайте по-громче.
Лучше русскую для начала: Чайковский, Мусоргский, Рахманинов ...
Культуру в массы. )

Вот только не уверен, что полиция приедет как к нарушителям тишины сначала к ним, а не к Вам.
Но можно проверить.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2016
serge1245 писал(а):
У детей же свой режим. Активность у него ночная, в 10-11-12 бегать для него нормально. Соответственно через полгодика сьедем. А вот купить такое жилье совсем бы не хотелось)

Будет сложно купить что-либо вообще в многоквартирном доме при таааком раскладе. :) Точнее купить не сложно, если бюджет не ограничен и сроки ждут, и проверить соседей можно, но жить в многоквартирном доме с таким уж категоричным подходом будет не просто. С чем-то в жизни надо "мириться".. дети у соседей не самое большое "зло" из-за которого съезжают
Хотя каждый покупает для себя, уверена, что Вы всех проверите досконально.. Но дети будут рождаться, алкоголики могут появляться, кто-то может затопать..ремонт если сегодня завершен, завтра его могут начать и тп и тд.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя