Что будет с БУХГАЛТЕРАМИ через 10 лет? 89 / 1187

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 окт. 2016
Алексей Слесарев

Алексей Слесарев писал(а):
Это уже следующий класс. Они отличаются таки от бомжей, хотя грань меж ними тонка.

Это не класс а каста неприкасаемых. Принадлежать к ней значит жить плохо но недолго...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 окт. 2016
лфз38 писал(а):
Это не класс а каста неприкасаемых. Принадлежать к ней значит жить плохо но недолго...

Ну, вы просто более жестко сформулировали. Суть то, одна. И одна из задач мировой гигемонии- сократить население путем естественного отбора за счет так называемого научно-технического прогресса. Причем, они убивают минимум двух зайцев: сокращают популяцию и рубят бабло. Это в краткосрочной перспективе, ибо их планы гораздо глобальнее.
14 окт. 2016
Алексей Слесарев
При этом народы Индии трудно поддаются стат.подсчетам и имеют значительный демографический перекос в сторону мужского пола. В тоже время они не имеют идеи социальной справедливости как таковой. Они могут выжить в меняющемся мире. У нас расклад другой. Мы не рабы - рабы не мы.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
И одна из задач мировой гигемонии- сократить население путем естественного отбора за счет так называемого научно-технического прогресса. Причем, они убивают минимум двух зайцев: сокращают популяцию и рубят бабло. Это в краткосрочной перспективе, ибо их планы гораздо глобальнее.

внешняя ссылка
о как :)
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
14 окт. 2016
лфз38 писал(а):
лфз38 : или МИМИКРИРУЙ

Много пожившие и многое пережившие ( к примеру, дворяне, пережившие революцию в России и выжившие ) именно мимикрируют, стараются сохранить прежние позиции в новых реалиях. Это не так-то просто, но все же возможно... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 окт. 2016
на самом деле все это уже было - вспомните восстание Луддитов
прогресс не остановить!
посредники не куда не исчезают - они меняются - становятся вот такими агрегаторами как ебей авито алибаба
на самом деле это очень позитивная тенденция, тк она сигнализирует к переходу на развитие бизнеса "услуг"
посмотрите как развивается сейчас такие отрасли как онлайн игры ?
вы играете в онлайн игры на телефоне в метро и в пробках
мужчины вечерами ездят на танках , летают на самолетах и водят эскадры кораблей
и вокруг этого все больше и больше денег... просто космические суммы!
а книги ? асколько стали снимать сериалов ?
так что работа найдется всем в новой жизни
только не у станка , а за "прилавком" клавиатуры
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
И одна из задач мировой гигемонии- сократить население путем естественного отбора за счет так называемого научно-технического прогресса.

ничего не изменилось с древнего рима, хлеба и зхрелищ!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 окт. 2016
Adekamer писал(а):
ничего не изменилось с древнего рима, хлеба и зхрелищ!

Почти. Просто процессы ускорились в разы. Приспособиться стало сложнее, и время приспособления сократилось в разы. Если во времена Римской империи приспособиться можно было на много поколений вперед, то теперь дошло до того, что приспосабливаться уже нужно 5-6 раз в течении одной жизни, а что ждет потомков, даже думать страшно. Более того, мало понимания, как их готовить к будущей жизни.
14 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Почти. Просто процессы ускорились в разы. Приспособиться стало сложнее, и время приспособления сократилось в разы. Если во времена Римской империи приспособиться можно было на много поколений вперед, то теперь дошло до того, что приспосабливаться уже нужно 5-6 раз в течении одной жизни, а что ждет потомков, даже думать страшно. Более того, мало понимания, как их готовить к будущей жизни.

да нормально все будет, у меня киндер с 8 лет персональный ноутбук имеет
МЕНЯ!!!!! учит как в контакте всякие фишки отчебучивать
для него все эти гаджеты и постоянный круглосуточный доступ в интернет неотемлимая часть жизни само собой подразумеваемая
(платить за мобилки в семье - моя тяжкая ноша..... аж вздрагиваю как подумаю что опять вотнадо на все номера кучу денег положить)
ну а то что нельзя всю жизнь на одной теме прожить.... ну ... селяви....

вот и приходится чуть ли не постоянно с витаминами пить ноотропил....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 окт. 2016
Adekamer писал(а):
у меня киндер с 8 лет персональный ноутбук имеет

Мои дети терзают взрослые планшеты по взрослому с годовалого возраста. Не показатель. Реально, это просто средства коммуникации в человейнике. Скоро кислород в этом направлении перекроют, вопрос времени.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя