Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 янв. 2020
24.01.20, 18:41
index_svg писал(а):
Что за стиль? И про почтение, можно пояснить?
наверное матерится, в шторы сморкается, требует признать себя Богом и коньяк.
24 янв. 2020
index_svg,
Спец говорит свысока, не оговаривая важные детали, определяет условия сделки за собственника.
Соб ничего не понимает, смотрит в рот, если и задает вопросы, то дурацкие, так как сделка первая или максимум вторая в жизни.
При этом спец часто использует термины принятые в социальной группе риэлторы, но малопонятные окружающим.
24 янв. 2020
Есть у меня смутные опасения, что за каждым «опытным» ССР стоит либо жадность (принципиально не буду никому ничего платить), либо бедность (я бы отдал, но где взять-то?).
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 янв. 2020
24.01.20, 18:47
Asti495 писал(а):
наверное матерится, в шторы сморкается, требует признать себя Богом и коньяк.
Да, понял. Реальность кстати, нам именно такой риэлтор и продавал. Я был в шоке, Белова успокоила, что и не таких видела.
24 янв. 2020
Олег Назаров,
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Не так всё категорично. Главный вопрос опытного ССР - зачем мне лишний человек? Сам нашел, сам позвонил, сам оценил (!). А то "испорченный телефон" в коммуникации никто не отменял.
24 янв. 2020
24.01.20, 18:50
Олег Назаров писал(а):
Есть у меня смутные опасения, что за каждым «опытным» ССР стоит либо жадность (принципиально не буду никому ничего платить), либо бедность (я бы отдал, но где взять-то?).
Вы в одном ошибаетесь, далеко не все риэлторы в Москве, вашего и выше уровня, а вот денег хотят не меньше чем вы.
24 янв. 2020
24.01.20, 18:53
index_svg писал(а):
Реальность кстати, нам именно такой риэлтор и продавал. Я был в шоке, Белова успокоила, что и не таких видела.
Прекрасный реликтовый экземпляр.
Динозаврам наверное еще пещеры менял и по чистой случайности не умер в 90е ?)
Последний раз редактировалось Asti495 24.01.20, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
24 янв. 2020
24.01.20, 18:50
Brownie писал(а):
Спец говорит свысока, не оговаривая важные детали, определяет условия сделки за собственника.
Соб ничего не понимает, смотрит в рот, если и задает вопросы, то дурацкие, так как сделка первая или максимум вторая в жизни.
При этом спец часто использует термины принятые в социальной группе риэлторы, но малопонятные окружающим.
вау! реликтовый экземпляр))
24 янв. 2020
24.01.20, 18:56
index_svg писал(а):
24.01.20, 18:50
Олег Назаров писал(а):
Есть у меня смутные опасения, что за каждым «опытным» ССР стоит либо жадность (принципиально не буду никому ничего платить), либо бедность (я бы отдал, но где взять-то?).
Вы в одном ошибаетесь, далеко не все риэлторы в Москве, вашего и выше уровня, а вот денег хотят не меньше чем вы.
а почему бы нет? (про экономность)
Для многих это большая сумма.
200 тыр - это не парикмахер. Это покупка кухни.
Для простого покупателя, переезжающего из двушки в трешку - стоимость сделки равна доплате. Миллион-полтора. Риелтор от этой суммы отъест 250 тыр или больше, ибо хороший риелтор должен хорошо кушать. на весах - купить более качественную квартиру или покормить риелтора.
Риелтора, без которого можно обойтись, наняв спеца на сопровождение. Того же Ивана Терехова или Тюленева.
Както странно выглядят объявление в жадности при нежелании отказываься от хорошей покупки в пользу покормить риелтора.
Последний раз редактировалось bhr 24.01.20, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
24 янв. 2020
24.01.20, 17:56
Brownie писал(а):
Умный человек наблюдал, учился, делал выводы и понял, что может жить без нас
Хорошо, что после общего наркоза пациенты не воображают себя кардио-хирургами.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя